Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

🖼🤣⛹️‍♀️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так не в курсе что Россия многонациональное государство?... что же вы такую картинку не выставите где в правительстве одни Цукерманы..?.. стыдно что Славяне сами не могут править своей землей?

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

А в России кто в правителостве? не одни цукерманы?

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

И я ничего плохого не хочу сказать этой картинкой. Не в коем случае не расизм. Просто прикольная картинка.

Катерина Комарова-Васильковська

Уж да уж ,а может и славянка ,нужно почитать биографию ,их много появилось посл фестиваля 1957 году

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня расистом назвали, когда я сказал, какой смысл болеть за футболистов, когда там негры.

** Катерина **

Зачем биться? Дайте ей второй мяч, и пусть едет с ним в свою Африку.

Re
Remodel_Pro_Expert

возможно она нанята играть за росс команду, ....что здесь такого

Alexandr Galkin

А по факту поди фотомонтаж🤔?!

Александр

Блондинки голубоглазые.

Улугбек

Какие они... загорелые!!!

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

На сборах в Турции загорели так наверное🤣

Улугбек

👍😉

Им
Имя

Ну это уже далеко зашли

Сн
Снягурошка

а куды сиска-ма делись

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Бельё вроде спец у них. Утягивает, чтобы не тряслись) Может и нет совсем, на стероидах-как варик.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Нуиу вас, я скажу... Мечта поэта ёпта... хочется прям потрогать, полежать, помять ёпрст🤣

Сн
Снягурошка

не судьба

Сн
Снягурошка

бываит

Антонелла Варкуселька

а это мужики или бабы?

Vladimir Afanasiev

Симпотные славянки !

Собеседник

Глобус уже не тот...

Друг Парадоксов

Копченых?)))

Майя Петрова

😂😆😁👍

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Фотошоп.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

С чего взял, что фотошоп?

Максим Jw

Видно сразу же не вооруженным глазом.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

В чем отражается? Я не вижу, многие тоже не видят

Максим Jw

Это приходит с опытом.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Ну объясни ёпрст интересно

Сергей Богатов

Стыдоба.