Леди Мила

Вот кавалеров мне вполне хватает... но нет любви хорошей у меня... Почему??

Ответы
Nikolai Antonjuk

как в песне...а надо просто их всех послать подальше и основательно заняться СОБОЙ: кто я, что я, чего стою, как себя поднять разумом, душой, телом...появится смысл жизни и в жизни...

Леди Мила

Смысл у меня есть.. близкого человека нет

Nikolai Antonjuk

займитесь капитально Собой, поднимайте Себя (физика, дух, мораль,мозги,учеба, работа,фото, физкультура) - все придет...близость не всегда решает проблемы...еще говорят: близость - это не проблема, а проблема - в самой себе...больше самокритики, подстегнуть себя - и вперед...

Леди Мила

Да я и так.. само совершенство... 😄

Nikolai Antonjuk

не верю...тогда нечего хныкать...давно никто так не заявлял о самосовершенстве...в этом и проблема

Леди Мила

да, видимо в этом..

Алексей Иванов

Иногда надо остановится, оглядеться по сторонам. Вполне возможно что любовь совсем рядом на расстоянии вытянутой руки. Мы все об этом знаем, но не всегда этим пользуемся.

Леди Мила

Вы, конечно, правы!

Кофе С Корицей И Ванилью

любовь с теми ,кто ее может нести другим и давать ее... и только потом она возвращается к вам в сто раз с большей отдачей

Мирослав Бороздин

ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШОЙ ВЫБОР КАВАЛЕРОВ...БЫЛ БЫ ОДИН,ТОГДА И ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКАЛО...

Александр Бындов

прежде чем что то взять ,нужно с начала отдать ,как в магазине , попробуйте

Леди Мила

да некому отдавать.

Александр Бындов

не болтайте сударыня ,вы не на острове живете

Денис Новик

Может Вы ищете не любовь, а денежный мешок+любовь? Тогда любви не будет

Леди Мила

нет, у меня все есть.

Денис Новик

А Вы попробуйте по другому - пускай не Вас ищут, поищите Вы то, что Вам нужно

Леди Мила

Спасибо за совет! Попробую.

Владимир Третьяков

Как правило, это карма. Исправить сложно, но возможно. Сам с этим живу

Леди Мила

А как исправить?

Владимир Третьяков

В двух словах этого не объяснить. Пошарься в Интернете...

Виталий Козачишен

Любовь состоит из двух "кусков" один Ваш, другой партнера

Леди Мила

O_o

Анна Левшина

А я сама наверно виновата,что нет любви хорошей у меня...

Леди Мила

видимо...

Sergey

может быть вы та женщина про которую ходят анекдоты.

Леди Мила

Я не знаю такой анекдот. А это слова из песни Людмилы Зыковой.

Sergey

вы имеете ввиду Зыкину. :?

Леди Мила

извините, опечатка..

Sergey

так это же была воистину русская женщина, я даже слышал в детстве, что когда она была в Америке, к ней после концерта подходили миллионеры и дарили сняв с себя золотые печатки, так они были впечатлены её образом.

Леди Мила

Да, я видела ее вживую.

Aлександр Дубовой

Вы это серьезно? Неужели из множества нет выбора?

Леди Мила

увы... все ниочем..

Aлександр Дубовой

Может не внимательно смотрите? Может есть влюбленный в вас? Я бы советовал на такого обратить внимание. А вы полюбите я уверен. Он все для этого сделает.

Леди Мила

Спасибо на добром слове!! Пока нет такого.. 🌹

Aлександр Дубовой

Будем тогда надеяться.

Михаил Чергешвили

Потому что кавалер не является признаком любви.

Вера Швецова

Потому что не каждого кавалера можно полюбить!!

Леди Мила

Согласна!

Очарованный Романтик

потому что не до любви,кавалеров-то сколько!

Леди Мила

а одного нет.. не из кого выбирать..

Pe
Petp

Была бы нужна, завелась бы.... От сырости.....

Леди Мила

от сырости только плесень заводится

Pe
Petp

Так у Вас, видимо, и любовь... От сырости... Зачем много мужиков? Один, но необходимый нужен...

Леди Мила

Так нету одного.. все ни о чем..

Yuri

Количество заменило качество, вероятно..

Леди Мила

да

Галина Протасова

потому что их много, не можешь выбрсть

Леди Мила

все не то...

Галина Протасова

сейчас трудно выбрать

Леди Мила

Согласна, не из кого...

Галина Протасова

желаю найти

Леди Мила

Спасибо!

Bob Gurik

с кавалерами завязывай!мужика найди!

Леди Мила

ГДЕ ????

Bob Gurik

они вместе с приличными девушками водятся)

Олег Кононов

Большой выбор остановится не можете

Леди Мила

O_o

Тамара Кобец

Наверно не нашла не в ком изюминки.

Леди Мила

точно!