Лукас Шакал

А кто сказал, что прототип из книг, анекдотов, комиксов, видеоигр должен выглядеть именно так, как он его описывают/показывают? Разве не важнее актёрская игра, чтобы ты верил в происходящее?🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Обязан быть похож , это как Супермена негром щуплым заменить - должен быть белый и мускулистый

Лукас Шакал

в комиксах есть чёрный Супермен)

Котик - Наркотик )))

Это не классика - там и голубой наверное есть

Лукас Шакал

есть, один из сыновей Супермена, любит мужиков

Котик - Наркотик )))

Всё умудрились испоганить

Лукас Шакал

новые времена, новые веяния, что тут поделаешь)

Алена Вишневская

Я сегодня одной тоже самое объясняла , в итоге я в чс и еще идиотка оказывается ))

Alex Dark 🇷🇺

играет на уровне, но пидарюг в 3-й серии не обязательно было вставлять

Niemand Против Войны

Канеш, важнее. Вот Ник. Сестрин из "12 стульев" это блестяще показал.

Ал
Александр

это Элли? фу,блять

Лукас Шакал

предпочитаю: Последние из нас. С игрой незнаком, а вот сериал отличный.

Ле
Леди

Я не смогла играть))) там надо аккуратно пробираться чтоб не заметили а я привыкла Берсом своим напропалую бегать и мечем махать))))

Лукас Шакал

у меня нет консоли, потому и не в теме)

Ле
Леди

А я сериал не видела....ы

Александр Грызлов

Не знаю