Денис Петров

Александр, моя любимая далеко. Хочется проникнуть втихаря на базу ВВС, угнать самый шустрый истребитель с мирной целью - быть с ней рядом. А вы способны на безрассудные поступки ради любви?

Ответы
Александр Кочубеев

Ну, не на такие! Однажды проехал триста километров только для того, чтобы привезти милой рыбу. Копчёную. Одну! 🙂

Денис Петров

Ну вообще то тоже поступок!

Ящерка ツ

Романтично!;)