Marina Alexandrovna

Конечно не каждый кто тут сидит экстрасенс, но вот интересно, что моя фотография может вам сказать?

Ответы
Лариса

Попробую. Про таких говорят "кровь с молоком". Всегда готовы посмеяться, но не мямля и можете очень резко отбрить. Скорее всего замужем. С мужем равные партнеры. Импульсивны, но умеете собраться и "держать" себя. Скорее всего хороший друг, но друзей у вас не много - это для избранных. Уж не знаю насколько угадала)

Edward

да, согласен с Ларисой. а вот от себя - вижу образ русской девушки, уверенная, принципиальная, с чувством юмора, на кривой кобыле не подъедешь, горячая особа.)))) но если "нашел ключик" она задушит лаской)))))

Marina Alexandrovna

Русская это точно!)

Лариса

т.е. мы не угадали?)))

Stanger

я конечно, не экстасенс....но очень хорошо читаю по глазам...но вас прочесть не могу... нет однозначного ответа...странно даже... Да, ты однозначно не плохой человек. Но...и не совсем простой... Сложно сказать, что-то определенное) Тем более на фото ты играешь)

Marina Alexandrovna

Я играю только от части. В моём взгляде всегда есть жизнь.

Stanger

Жизнь - бесспорно. Остальное сложно читается...да, вижу мысли в глазах..Но глубины их не определяю)

Marina Alexandrovna

На обычной фотографии было бы лучше определять. Но я простые фото на показ не выставляю.

Stanger

Ну...правильно))) А я вот выставляю)

Лу
Лундор

Что величать вас Наталья и отца вашего зовут Володя,и у вас крашенные волосы и улыбка Моны Лизы,но вы не она и живете вы в Свердловске(Екатеринбурге)и ручку так поставить вас попросил фотограф..ну вот вроде и всё...а остальное сами ,сами!

Marina Alexandrovna

А вот волосы у меня не крашеные. Никогда вообще их не красила.

Лу
Лундор

Да ,мог и ошибиться...но остальное ведь правда🙂 🌹

——
— —

У меня почему сразу представление о временах Екатерины ll. Придворный этикет, изысканные украшения, приёмы известных лиц и празднования, балы, усадьбы и поместья... Вот что мне в голову пришло 🤔

Константин

что то хитроумное замышляешь.. В обход системы и правил. Либо что то конструктивное, либо как месть подать похолоднее, либо что то архи секретное о разоблачении или вскрытии неких важных кодов

Алексей Дементьев

Ана мне знакома)). Рыженькая хорошенькая👍.Мне нравится! В целом думаю милый добрый человек,но в глазах что то есть,пообщались бы понял в живую что у тебя на сердце. Как то так)

Маргарита Злющая (77Мск)

Только о том, что это постановочное фото, с одним осветителем справа и скорее всего свет искусственный, но достаточно мягкий и фотограф не потрудился компенсировать тени.

Ми
Митрич

Чувственны и несчастны, поскольку слишком сильно стараетесь контролировать чувственность умом. На этом конфликте развилась способность решений волевым усилием.

Алексей Груздев

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ . ВОЛЕВАЯ НАТУРА . УПРЯМАЯ , ВЗБАЛМОШНАЯ , ЛУКАВАЯ , ВЕСЕЛАЯ . ЛЮБЯЩАЯ ПОШУТИТЬ , РАЗЫГРАТЬ ДРУЗЕЙ , НЕЖНАЯ И РАНИМАЯ ДУША . ВЕРНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ

Константин

Вы достаточно смелая девушка, может, не бегущая или не успевающая за общепринятыми идеалами красоты, но имеющая свой вкус и своё достонство.

Анатолий Овчаренко

Настоящая русская красавица...взгляд открытый искренний и глубокий... достать мужское сердце сможете и полюбить его тоже по настоящему.

Бейбит Баймулдин

Как все
Тонко, хрустально
И так беззащитно.
Играют блики
И светят лики.
В них красота
Боюсь понятий
Таких расхожих, Таких понятных.

Нику Букун

Фото которая у Вас на аватарки в интернете есть, ютуб канал, группа вконтакте, аакаун вконтаекте, инстаграм, теграм и яндекс дзен

Котик - Наркотик )))

Нуууу - как минимум... девушка, молодая, имеешь определённые трудности... при мытье волос ☺понимаешь больше чем показываешь 😉

Володя

рыжеволосым женщинам с зелеными такие вопросы вообще неприлично задавать гони должны сами всё знать и уметь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...ну увидем...вам говорили записаться в театральный,но вы записались в медицинский...😜

Ал
Александр

Хорошенькая, уралочка, без дурного макияжа, в платьюшке, а не в драных штанишках, губки настоящие!👍😁

Эрнесто Гевара Че

У вас все хорошо, есть любящий вас мужчина. И не один. Есть небольшие проблемы, но они скоро решатся.

St
Stranger

Наташка ты, просто Наталья, но на Владимировну не тяшешь. Не доросла! Это первое мысль. Вот так! )

Олег Самохин...

Наташа .... вы знаете себя лучше других... зачем вам рассказы о себе-вам же будет скучно...