Анна Лукина

Что жрет ежик?

Ответы
Jon Smith Barcelona

Это не возможно по следующей причине: красивая девочка не завоевывает поклонников, а умнаю становиться такой в силу обстоятельств, когда другим методом нельзя привлечь внимание мужского пола. За мою жизнь умные женщины только в 1 случае из 10 одновременно еще и красивые, но это в основном женщины за 40, молодые девочки до 35 примерно 1 к 20

Юлия

Ну вот почему 90% всех отвечающих (если не больше) говорят о красоте! В вопросе фигурирует слово "приятная", красота - понятие относительное! Для кого-то одна женщина красива, для кого-то другая...

Jon Smith Barcelona

Это потому что мужчины делят женщин на красивых и не красивых( причем это делает каждый в своем относительном понятии), мужчина всегда рассматривает каждую женщину в плане только как размножаться с ней или нет. Поэтому для мужчин понятие "приятной"=красивая в ЕГО понимании этого. А уж потом он видит в ней ум, это идет как бонус, именно в 10%. Я понял ваш вопрос, но приятной женщина станет только когда пройдет первоначальный отбор красива- не красивая

Ан
Анатолий

Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете .Красивая девушка особенно хорошо смотрится на фоне умной подруги.Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Павел Кузьменко

Как правило, если женщина приятная, то воспитала она в себе это благодаря самообразованию. А раз она занималась образованием, то она как минимум не глупая. Ну а. % знаний, т.е. на сколько она умна, напрямую зависит от объема полученных знаний. Извини за туфтологию, но основная мысль была высказана.

Юлия

Спасибо)))

Павел Кузьменко

А какое Ваше мнение, отправив на: Pavil21@mail.ru выражение: Игра банковских карт и получив условия....

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Андрей Якунин

И правда: почему? Вон в мириканьских фильмах подружка гланого героя -модель с осиной талией и пятым размером бюста кандитат физико-математическх наук, увлекающаяся на досуге биологией и китайской философией...А чёж не быть-та?!:))

Андрей Якунин

Понравилось?

Юлия

Я же видела уже, как он играет))) понравилось)

Андрей Якунин

А! Он у нас снова отличился! с 23 по 29 ноября в Новосибирске состоялся серьёзный международный конкурс: в своей возрастной группе сын занял третье место:))

Юлия

Поздравляю!))))

Андрей Якунин

Сегодня на каникулы приедет! Сдал сессию с одной четвёркой!:))

Bdoom Moon

Все возможно. Но смею заметить, что рядом с приятной женщиной даже умный мужчина. Забывает все что знал и совершает самые глупые поступки. Что часто нас смущает и заставляет относится к умным женщинам с опаской)))

Юлия

😞 😘

Bdoom Moon

Легко быть умным на расстоянии есть время подумать, исправить ошибки. Но вблизи все меняется.

Юлия

Если умный, образованный человек, то это не меняется никаким расстоянием ))))

Bdoom Moon

Возможно. А вас не проведешь)

Юлия

Неа, не проведешь )))))))

Б(
Баламут (Л)

Ум и его мышление, с женщиной не сопоставим.))) Женщине думать не надо. Её удел, воспроизводство детей, уход за ними и хранение семейного очага. Приятной нужно быть только перед мужем. Другого, не дано.)))

Елена Аношкина

Потому что это также спорно, как УМНАЯ КРАСИВАЯ. Даю ответ-УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК очень даже может БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. Привлекательной внешности и ПРИЯТНОЙ в общении! (главное, чтобы не зануда была)

Игорь Терещенко

Они не могут разорваться в очереди за умом и красотой. Лучше бы стремились к женской мудрости, любви к мужу и детям и поменьше никчемных женских амбиций и на земле наступил бы - РАЙ!!!

Юлия

Ага, как будто рай на земле не наступает только из-за "женских амбиций"!

Андрей Васильев

"Как у морской свинки нет ничего общего с морем и свиньями,так и у женщины учёного нет ничего общего с женщиной и учёным." А вообще я не редко встречал умных женщин, скорее мудрых.

))))))

😉

))))))

:?

))))))

😄

Николай Леонтьев (Нам)

ВСЕ ответы - в ПОЗИТИВЕ!
"Рулит" ЧТО?? - ПОЗИТИВ!-Реальный,проВЕРЕНный ФАКТ! Т.ч. - Вам-с от НАМ-с(ПРЕЗЕНТ!)один КЛИК : www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Денис Захаров

Почему бы умной женщине не быть приятным человеком?) Умных многое раздражает, поэтому простаку (или дураку) сложно понравится умной женщине и познать её приятную сторону.

Юлия

Вот-вот)))) поэтому они и предпочитают дурочек))))

Андрей Палкин

При закрывании брякает. Эффект маятника тоже не особо. Может в лоб прилететь. Плюс - можно в любую сторону эту дверь пнуть и она раскроется, пендель сделать пендельтюру

A*
Angel ***********

Сломать женщину невозможно,
если у неё есть цель и чуточку веры...
Её душа готова пройти семь кругов ада,
чтоб взять от жизни то,
чего она действительно заслуживает...

Николай Панаитов

Это невозможно! Даже если и возможно, то это скорее исключение из первого правило, которое говорит, что это не возможно! 🙂 но мне очень хотелось бы, чтовсе было именно

Юлия

Т.е. умная женщина по определению приятной быть не может?

Николай Панаитов

Может!!! Но это исключение из правила!

Юлия

А что за правило такое?))

Николай Панаитов

Это невозможно!:-)

Юлия

Странное правило какое-то... Не поймёшь вас мужчин... Кто-то говорит, что только такие их и окружают, с другими не общаются, кто-то, вот как Вы, говорит, что это несовместимо... Кто-то боится умных женщин.... Видимо каждому своё!

Николай Панаитов

Все просто...сколько людей-столько мнений!!!;-)

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Наиль Нигматуллин

Шли отец с сыном по дороге,Их сбивает машина. отца на смерть,а сыну нужна операция.
Приходит врач и говорит: я не могу его оперировать,это мой сын...
Как так?

Юлия

это его мать. старая детская загадка)

Юлия

к чему она была?

Наиль Нигматуллин

Почему бы умному человеку не быть приятной женщиной

Владимир Чеботарев

Да потому-что не всегда это получается!!!Порою бывает такое что человеку открываешься полностью,а он в ответ пакостит в душу,вот по этому опасность есть 😞

Д*
Дмитрий **********

потому что умная женщина не совместима с приятным человеком по причине того что эмоции в таком количестве подкрепленные умом дают плохой коктейль))))

Елена Мамаева

знаете, мне сегодня один мужчина сказал, что умная женщина только сначала интересна, а потом надоедает. 😞 очень грустно, что дуры по-прежнему в цене :'(

Юлия

Ну видимо и мужчина этот не слишком интеллектом изуродован)

Елена Мамаева

да,..как и большинство окружающей толпы 😞