Ви
Виктор

Я не пойму люди каждый год - Христос воскрес, а где он и кто это придумал? Народ нищает, или умирают и погибают тысячами. А он всё воскресает... Ковид косит миллионами, а он воскресает.Сколько можно дурить стадо? Если я не прав, опровергайте...

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эти же мысли и у меня возникли... Причем, не в первый раз.

Ви
Виктор

Надо вывод делать, дурят власти при помощи попов людей

Ви
Виктор

Понял.

Ллири Хесс

Стадо само радо дуриться. Кто же им доктор?

Ви
Виктор

Стадом управляют через попов,Седой, а не понимаешь, что это идёт очень давно.

Rima Kravcenko

сильна проповедь нынешних молящихся

Ви
Виктор

Власти этому способствуют, рабы нужны.

Rima Kravcenko

видимо близко приняли власть РПЦ

Ви
Виктор

Путин платит миллиардеру Кириллу, а тот дурит народ, через своих попов.

Rima Kravcenko

не пймав за рукав не говори

Ви
Виктор

Ну ты же глупая.Он яхту, самолёты машины заработал мозолистыми руками. Глупые есть, но такие ...

Rima Kravcenko

пусть глупая,но не всё воспринимаю слышимое