Та Самая Алиса

Интересно, почему многие, считая себя Юпитерами, ведут себя при этом, как Быки?

Ответы
Алекс Венцель

Есть странная закономерность: чем глупее человек, тем он более высокого о себе мнения. У врачей на этот счёт есть такая поговорка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой...)))))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тот, кто мыслью парит от земли вдалеке,
Кто узду вдохновения держит в руке,
Даже он с запрокинутой головою
Перед сущностью божьей стоит в столбняке!
(Омар Хайям)

Вера Романова

вообще-то, бык - это один из образов Юпитера... например Похищение Европы было совершено в облике быка... так что... кто где - понять трудно)))))

Костя Тада

Юпитер - одно из имен Зевса, а одна из земных его личин - это бык! (Если вспомнить похищение Европы)...))... вот вам и ответ))))

Турандот

Потому что правил не знают. Или они просто не Юпитеры, только таковыми себя считают. И легко прокалываются.

Lаzy

Ну, думаю что это не совсем не так. Это-субьективное мнение. Уверен-кто-то их считает все-же Юпитерами.

Lаzy

Ну, думаю что это не совсем не так. Это-субьективное мнение. Уверен-кто-то их считает все-же Юпитерами.

Рябов Руслан

😃😃😃 Плохое воспитание, и очень низкая нравственность или отсутствие таковой. 😃😃😃

Игорь Сизов

Можно считать себя хоть кем...ведь это никак не вдияет на то кто ты есть. По этому так и получается...

Сергей Ghgfdjd

Наверное потому, что те которые считают себя Венерами зачастую ведут себя как бональные Телки!

Та Самая Алиса

Как ни прискорбно признавать, но Вы от части правы

Сергей Ghgfdjd

Я думаю мы оба правы от части!

Та Самая Алиса

факт

Александр Ка

Интересно другое, почему осознавая себя быками люди не стараются вести себя как Юпитеры???

Матвей К-В

Чем ниже человек душой - тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Тахир Кутлугалямов

Так римский Юпитер это греческий Зевс. А Зевс когда похищал Европу обращался в быка.

Владимир

Никогда не считал себя не планетой не быком я так человек просто.....так что не знаю.

Ви
Виктор

Многие считают себя Венерами а ведут как овцы!((( Но лучше их не спрашивать об этом!

Юлия

Я бы немного перефразировала, они себя ощущают Аполлонами а ведут себя как козлы

Лека Лютер

потому что самооценка быка взлетела до уровня Юпитера, а уровень воспитания нет

Maxim Sergeeff

потому что... девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки нельзя...8)))

Константин

Они просто не знают, как это быть Юпитером, просто мнят себя крутым словом)))

Та Самая Алиса

Которое в Википедии случайно увидели?))

Константин

Ну это если повезет, что еще знают, что викепедия вообще есть.

Та Самая Алиса

Блиииииииин)) Вот засада) Этого я не учла))))

Константин

Да сам о людях думаю, лучше, чем надо. А потом долго не понимаю, чегой-то им не понятно?))) А они просто не знают.

Та Самая Алиса

Думайте о людях плохо и они докажут Вам, что они ещё хуже, чем Вы о них думали)))

Константин

Если честно предпочитаю, вообще о них не думать. Но они забавные, не устают удивлять)

Та Самая Алиса

))) Это точно))

Сергей Парижеский

Потому Быком большинство,а Юпитеров раз два и обчёлся,Вот и маскируются.....

Та Самая Алиса

)))))) тут не поспоришь)

Сергей Парижеский

Попробовала!!!!