За
Захар

Мужчины, вам больше нравятся пышечки или худышки?))

Ответы
Володя

Опре­де­лен­но­го нет, что любовь бы мою воз­буж­да­ло,
Пово­дов сот­ни — и вот я посто­ян­но влюб­лен!
Сто­ит гла­за опу­стить какой-нибудь жен­щине скром­но, —
Я уже весь запы­лал, видя стыд­ли­вость ее.
Если дру­гая сме­ла, так, зна­чит, она не про­стуш­ка, —
Будет, навер­но, рез­ва в мяг­кой посте­ли она.
Встре­тит­ся ль стро­гая мне, напо­до­бье суро­вых саби­нок, —
Думаю: хочет люб­ви, толь­ко скры­ва­ет — гор­да!
Коль обра­зо­ван­на ты, так нра­вишь­ся мне вос­пи­та­ньем;
Не уче­на ниче­му — так про­стотою мила.
И Кал­ли­ма­ха сти­хи для иной пред мои­ми топор­ны, —
Нра­вят­ся, зна­чит, мои, — нра­вит­ся мне и она.
Та же и пес­ни мои, и меня, сти­хотвор­ца, поро­чит, —
Хоть и поро­чит, хочу ей запро­ки­нуть бед­ро.
Эта поход­кой пле­нит, а эта пря­ма, непо­движ­на, —
Гиб­кою станет она, лас­ку муж­скую познав.
Слад­ко иная поет, и льет­ся лег­ко ее голос, —
Хочет­ся мне поце­луй и у певи­цы сорвать.
Эта уме­лым пер­стом про­бе­га­ет по жалоб­ным стру­нам, —
Мож­но ли не полю­бить этих искус­ней­ших рук?
Эта в дви­же­нье пле­нит, раз­во­дит раз­ме­рен­но руки,
Мяг­ко уме­ет и в такт юное тело сги­бать.
Что обо мне гово­рить — я пылаю от вся­кой при­чи­ны, —
Тут Иппо­ли­та возь­ми: станет При­а­пом и он.
Ты меня ростом пле­нишь: геро­и­ням древним подоб­на, —
Длин­ная, можешь собой целое ложе занять.
Эта желан­на мне тем, что мала: пре­льсти­тель­ны обе.
Рос­лая, низ­кая — все будят жела­нья мои.
Эта не при­бра­на? Что ж, нарядив­шись, пре­крас­нее станет.
Та разо­де­та: вполне может себя пока­зать.
Белая нра­вит­ся мне, золо­ти­стая нра­вит­ся кожа;
Смуг­лой Вене­рой и той я увле­ка­юсь под­час.
Тем­ных ли пряди куд­рей к бело­снеж­ной шее при­льну­ли:
Сла­вою Леды была чер­ных волос кра­сота.
Свет­лы они? — но шафра­ном куд­рей Авро­ра пре­льща­ет…
В мифах все­гда для меня нуж­ный най­дет­ся при­мер.
Юный я воз­раст ценю, но тро­нут и более зре­лым:
Эта кра­сою милей, та под­ку­па­ет умом…
Сло­вом, какую ни взять из жен­щин, хва­ли­мых в сто­ли­це,
Все, -!

Al
Alen-No-Delon

Мы любим женщин разных-
зелёных,жёлтых,красных.
Красавиц и дурнушек.
Лолиток и старушек.
Замужних и свободных.
И сытых,и голодных.
Скромняшек и развратных.
Противных и приятных.
Спокойных и храпящих.
Лентяек,работящих.
Худышек и толстушек.
Царевну и лягушек.
Болтушек,молчаливых.
Доверчивых,ревнивых.
Безбашенных,степенных,
а иногда военных.
Каких мы женщин любим,
с такими жить и будем!🤪

Kaа

Сказать худышки, это не совсем правильно. Некоторые девушки хотят быть худыми, но это не для их скелета, если кости широкие, а мяса на них мало, выглядит, так себе.
Мне нравятся миниатюрные, лёгкие... Они как хрупкие фарфоровые статуэточки, на которые невозможно налюбоваться.

Язва Сибирская

Обычно мне нравятся худенькие девчонки Но жизнь такая суровая и злая девчонка что бывает влюбишься и совсем не в тот идеал который ты себе представлял

Андрей Липатов

Стройные здоровые как и я сам . Если я спортивный то требования к половинке зеркальное . Был бы толстый и нравились бы пышки . Подобное к подобному

Герцог Альба

женщина должна быть мягкая, везде.... выделяющиеся кости с худобой, явно, не привлекают.... Ничего не должно висеть по линии талии.

Степан Никулин

так вышло, что меня выбирают обычно пышки, а я никогда не пытался их переделать. теперь со стороны - мне нравятся пышечки))

лично мне худые до анорексии. у которых можно нащупать внутренние органы и кости проследить. но знаю и другие мнения

Кот Кот

Худышечки... С толстушками добрыми можно повеселиться погулять они оч милые порой.. Но как девушка это сразу неее

Мудрый Каа

Жирненькие нравятся. Такие чтоб утром по попе шлёпнул и ушёл на работу, вечером вернулся - а она ещё колышется))

Алекс Венцель

Дело совсем не во внешности женщины, а в её содержимом...Имееется в виду интеллект и психологический портрет...

Руслан Котопёс

Средние... Худышки не возбуждают интерес как и жирные... Но баба должна быть бабой... А не веткой или бегемотом...

Вадим

Нам нравятся всякие...Как у Бернса- ,Мне нужна жена,лучше или хуже- лишь бы.женщина была,женщина без мужа....,,

Дмитрий Важтин

Очень худенькие , но и средние формы интересны . С крупными , даже не знаю что придумать , в карты поиграть .

Ис
Искатель

у меня друг .. ох какая толсушечка .есть за что обнять . другой - хворостинка нежная самое главное - человек

Zаиц Харофый

Смотря какие пышечки. Есть фигуристые. Но это редкость. Худышки предподчтительней. Они сексуальней.

Владимир Асиновский

*Лучше быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой* Ф Раневская Худенькие пожалуйста без обид

Дмитрий

Стройные!)) если пышки, пусть будут бёдра, впереди что то, талия))) и худые так же! Линии вот эти )))

Андрей R@

Больше нравятся гармонично развитые женщины с фигурой пловчих, при наличии жира не более 18-20%.

Пу
Путник

Мне больше нравятся женщина, в глазах которлй горят звёздочки, огоньки и она мне улыбается 😊