Леди Мила

Хотела купить новую книгу Поляковой, цена 490 руб. Я чего то не понимаю.. На ее издание кубометр древесины пошел?

Ответы
Анатолий Шестопал

Продается не древесина, а интеллектуальная собственность. Умственный труд, работа корректора, типографии, издателя , В итоге имеем КУБ древесины

Леди Мила

шучу я так.

Леонид Музафаров

Да там много составляющих: цена бумаги, услуги полиграфического комбината, гонорар писателю и еще много чего набегает.

Леди Мила

не слишком набежало?

Леонид Музафаров

Все хотят кушать.

Леди Мила

🤔

Владимир Шибнев

Нет, не кубометр. Но это интеллектуальная собственность. Прежде чем печатать, книгу надо написать

Леди Мила

🤔

Лю
Людмила

А вы посмотрите детские книжки , это вообще запредельное, шесть листов формат 10*15 420 руб

Леди Мила

давно не смотрела.. и в шоке.

Лю
Людмила

А я тут зашла , внуку купить

Леди Мила

вот и я зашла.. 😱

Лю
Людмила

Я не знаю на кого такие цены?

Леди Мила

единицы покупают.

Лю
Людмила

Но магазины большие , значит хоть как прибыль есть

Леди Мила

наверное...

Василий Казанцев

По-вашему судить, так машины надо на вес продавать... Лада - 50000, Мерседес и А8 по 100000...)))

Леди Мила

🤔 вы считаете, адекватная цена?

Василий Казанцев

Против СССР цены номинально примерно в 200 раз выросли

Леди Мила

😱🔫

Василий Казанцев

НЕ НАДО!!!!!!! Ты ж такая молодая!)))

Леди Мила

уговорил

Василий Казанцев

Фуууу! Аж пот пробил!!!

Леди Мила

🙋‍♀️😘

Nick Moslem

Кто бы у меня купил хоть по 300 руб.полное собрарие сочинений В.И.Лерина?

Леди Мила

сама в макулатуру снесла

Варвара

А книга Дена Брауна - 790. Зашла в Фикспрайс. Первые книги Брауна по 190.

Варвара

Да, согласна. Я много путешествую. Надо жить со временем! И всё, что интересно, всё равно не купишь.

Леди Мила

Вот, вот! Разоритесь один раз, а потом все окупится.

Варвара

Спасибо! Непременно куплю.

Леди Мила

не пожалеете

Варвара

Полагаю, что так.

Ирина Карпова

у меня сестра внучке книжку купила- пять картонных страниц.- 750руб

Ирина Карпова

У МЕНЯ БЫЛА ЛЮБИМАЯ- АГНИИ БАРТО- ТАКАЯ РАСКРЫВАЕШЬ А ТАМ ОБЪЕМНАЯ КАРТИНКА...

Леди Мила

много разных было, сказки разные, раскрывались, фигурки можно было двигать. Одна и сейчас сохранилась, хотя больше 30 лет прошло.

Ирина Карпова

МОЯ МАМА ТОЖ КОЕ ЧЕГО СОХРАНИЛА..

Леди Мила

🙋‍♀️👍

Ирина Карпова

У НЕЕ СЕСТРА В ТИПОГРАФИИ РАБОТАЛА И ОНА ПО НЕСК КНИЖЕК ВМЕСТЕ СОБРАЛА- ПОЛУЧИЛАСТЬ ТАК ТИПА БОЛЬШАЯ КНИГА СКАЗОК

Владимир Ефимов

Сэкономили. Потратились только на мусорную макулатуру.

Леди Мила

иногда и такое чтение нужно.

Владимир Ефимов

Для тех, кто ещё только восходит к серьёзной литературе.

Said Tursunzade

нет. у нас с каждого рубля 80 коп государство забирает))

Леди Мила

😱

Said Tursunzade

не любит оно нас...)

Леди Мила

а зачем мы ему? Нужна территория.

Чернобривый Виталий

Не издавался и не знаю. Сам издаюсь в том радость знаю

Alexsey

Нет, но надо же не только на 🍞, но сверху намазать;)

Леди Мила

вот, вот

Влад Кропоткин

Не сомневайтесь, вы действительно не понимаете.

Леди Мила

🤔

Влад Кропоткин

В Царской России было издательство Сытина Ив.Дм. Его книги были не дорогими, чтобы бедные люди могли купить. Так поощрялась любовь к чтению. Пример, А.М. Горький-Пешков.

Леди Мила

а сейчас... одна нажива. полтыща за книжку... прочитал и выбросил.

Влад Кропоткин

Покупайте книги которые не выбрасывают. Из хороших книг получается библиотека. У меня больше 5000.

Кот. Просто Кот.

Береги лес, не покупай бумажные книжки.))

Кот. Просто Кот.

Гружу на флэшку, и в путь.)

Леди Мила

я не умею.

Кот. Просто Кот.

Я тоже много чего не умею из того, что умеешь ты.)))

Леди Мила

👍

Юрий

Куб обрезной доски стоит 9.5тысяч руб

Леди Мила

🤔 а бумагу из обрезной делают?

Леди Мила

🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а на вкусняшки то не жалко?.. а они выйдут из вас завтра.. а книга не выйдет.. она останется..

Леди Мила

я не ем сладкое.. а это детектив - однодневка, написанный " неграми"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я вообще то не про сладкое.) вкусняжки разные бывают.. а вот зачем вам такое чтиво вообще ..)? это вопрос.

Леди Мила

в поезде, время скоротать

Владимир Кириллов

А что, на Флибусте этой книги нет?

Леди Мила

на вокзале.. в поезде почитать хотела.

Владимир Кириллов

А в поезде вайфая нет?

Леди Мила

я не умею скачивать

Анатолий Иванов

Об чём пишет сия мармазеь?

Леди Мила

женские детективы

Анатолий Иванов

Честно-меня что-то женские детективы не прельщают.Да и мужские читаю редко-убить время.💐

Леди Мила

А вам и не надо, это ЖЕНСКИЕ .

Анатолий Иванов

Есть такой жанр?

Леди Мила

конечно

Дайлова Надежда Гомель

А мож целых два!😲

Леди Мила

😂

Светлана Бульская

Два дуба или куба?)

Леди Мила

с дуба... 😂

Никола

Ценник как на мясо.

Леди Мила

еще и дороже