Ми
Михаил

Брошенный Вами окурок ,пролетел мимо урны--Нагнетесь -ли Вы, чтоб в урну положить его ?

Ответы
Бармалей...

.…Вокзальная площадь… под урной дымясь, Валялся окурочек с ветром борясь, И было совсем неуютно ему, Под ржавою урной лежать одному. Лежал и страдал, одинокий «бычок», В нем теплилась жизнь, тлел еще огонек, Лежал он тоскуя, от злости дымясь, Над ним шелуха потешались и грязь. А мимо народ торопливо снует, Кто просто наступит, а кто еще пнет, Рассыпался пепел, потух огонек, Он брошен, несчастен, забыт, одинок. Лежал тот окурочек, пыткой томясь, Над ним потешалась вся местная грязь, - Смотрите, смотрите, кричала стократ, Опять к нам пожаловал, аристократ. Что стало с окурком, не знаю потом, Быть может был поднят он пьяным бомжом, Иль корчась в тоске, на холодном ветру, Был дворником в мусор сметен по утру…)

Людмила Тюфякова

никогда ничего не бросаю на улице под ноги.если б так делал каждый.....Живем как в мусорнике ходим... Я вот думаю-те,кто бросает мусор на улице там,где стоял,наверное и дома так же ? Вот сестра моя живет в Австралии,рассказывает: у них даже старушки,если где увидели на земле оброненную бумажку или какой другой мусорок,непременно поднимут.чтоб его бросить в урну.Я наблюдала у нас- поел мороженое,швырнул тут же обертку на землю....Разве нужны какие-то постановления или правительства,если нет культуры поведения....Очень и очень жаль...

Василий Зворыкин

Всегда так и делал когда курил. Сейчас это касается всего остального мусора. Но в россии если я в плохом настроении то могу и наплевать на это и нагадить, но только находясь в рф- т.к.- это отражает реальное отношение к обществу вообще- где то ты несмотря на ругань и обиды не станешь гадить в где то это хочется сделать и просто так

Алла Русакова

Описав красивую дугу,
мусор приземлился мимо бака.
Ну не возвращаться же, однако?
Я, пожалуй ,дальше побегу. Грязь возле дома (не секрет) -
Позор и боль народа.
На свинство раньше был запрет,
Теперь того запрета нет,
Теперь на свинство мода.
Теперь у нас - свобода!!! ............... Не курю и мусор мимо урны не бросаю...)

Инна Клим

Не все курят! Но, если речь идет о мусоре, то помню, как мой дедушка пристыдил меня за то, что я не попала фантиком от конфеты в урну и не исправила свою оплошность. Помню лекция длилась долго и начисто обработала мою совесть. Теперь, промахнувшись, исправляю работу корявых рук.

Альбина Шокова

да, а что, а вообще, нет, я царь во дворца, хотя нет, надо поднять, а как же гордость и чувство значимости, нет не буду, а как же тот кто подметает, нет, всё решила, нагнусь, так и быть, что в этом такого... Да что это за вопросы, нагнешься или нет))))) в общем я за, нагнусь )))))))))))))))))))

Alexа Чалик

Михаил!.. Это невозможно. Мой последний ошпырок был брошен 44 года назад и он не мог пролететь мимо "сосуда", т.к. я был молод и меток при метании оных. А если бы все-таки промахнулся, наклониться бы смог без труда.)).. и выпрямиться)))

Алла Русакова

Повсюду гадят и сорят обычно наглые натуры, окурки эти говорят нам об отсутствии культуры. Да просто хамы не хотят бросать свой мусор точно в урны, в душе их люди костерят, и выраженья - нецензурны...

Ан
Анастасия

Вааще не стану ничего кидать. А если вдруг пролетит мимо, то обязательно нагнусь и подберу. Надоело жить в грязи. Хочется, чтобы и Россия когда-нибудь преобразилась и стала красивой страной.

Юлия Логинова

Во первых , не курю, во вторых, подойду прямо к урне и выкину, не буду швырять издалека..Ну и в третьих, подниму, конечно..Совесть не позволит работнику ЖКХ мусорить))

Татьяна Глебова

Поскольку я не курю, то и окурков не бросаю. Но если я не попадаю в урну любым мусором, да, я поднимаю его и кладу в урну. Мне неудобно сорить в общественном месте.

Геннадий Вороненко

Я бросил курить. Ну а с остальным мусором поступаю как положено-бросаю в урну,если ее рядом нет, то пронесу мусор пока не попадется она по пути следования.

Ольга Ткаченко

во - первых, я не курю, а во -вторых, даже фантик не бросаю- это ,как минимум, не эстетично. чисто там, где не мусорят.хочешь изменить мир-начни с себя.

Diana Alieva *

У мен такого случая не было я не курю ну а если другая какая нибудь вещь упажет мимо урны которую я бросила то да я нагнусь подниму и положу в урну

Л_И_З_К_А

Если бы курила, обязательно... не люблю людей которые мусорят, а потом говорят что у нас в городах грязно так, и винят правительство...

Полина Рашко

Курить вообще не стоит. О мусоре в целом: у меня хватает терпения и желания подойти к урне и бросить его туда, это не так уж и трудно

Александр Довгий

не нагнусь!!!.........вредно для позвоночника! Правильно надо присесть поднять и положить!))) иногда так и делаю а иногда просто лень,.

Валерий Пестов

Простите Великодушно меня ...... но я так и не научился курить с того момента когда учился в Школе )))))).....вот такая вот Арифметика!!!

Светлана Михальцова

Я не курю, но мусор стараюсь выбрасывать строго в отведенные места... скорее всего, если промахнусь, то наклонюсь и подниму....

Игорь Хмелевский

не курю.но мусор мимо урны не кидаю.просто у нас многие часто бывают в Венгрии, Словакии, Польше.а там такое поведение норма