Га
Галина

Сегодня День рождения Великого М Магомаева Помните ?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и когда-то я с ним практически каждый день встречался,на телевидениии,в концертном зале Останкино.Правда я тогда ещё маленьким был,это мама у меня там работала.

Алексей Кузнецов

Муся ! " Луч Солнца золотого ... " из Бременских музыкантов кто не слышал. Крутой чувак - враз петь завязал- и за Беломор взялся. Столько себе отказывал!

Ольга

Он очень глубоко понимал о чём поёт...и все попадались в его сети! Я полностью согласна со словами его жены, Тамары Синявской...голос на века!!!

Ма
Маргарита

Ух ты! Помню, конечно. Я любила его голос. Когда была в Турции в этом году, вспоминала его песню про море ... Сколько в ней энергии!

Га
Галина

Да

Ма
Маргарита

Приятно, что вы его вспомнили. Спасибо!

Га
Галина

Я было с ним лично знакома , забыть его невозможно !

Ма
Маргарита

Ой, как вам повезло! Он такой культурный, импозантный, настоящий! Конечно, это память навсегда!

Га
Галина

Великий , но простой

Ма
Маргарита

Вы правы!

Никита Анохин

Помним, пока живем. ...Грустные звезды в поисках ласки сквозь синюю вечность летят до земли...

Сергей Хвостенков

О-о-о..Спасибо что напомнили. Это точно. Он был ВЕЛИКИЙ!!!

Оле Ксандра

Его помним а про день рождения не знали. Я нашла памятник ему в Москве!

Слуга Государев

Кто исполненный усердья судит нас без милосердья.............

Николай Костров

Да. Помню, его красивый голос. С обширным диапазоном.

Га
Галина

Такого уровня певца нет

Николай Костров

Согласен на все 1️0️0️

Большой Бибизян

Чем он велик, чтоон изобрел или сделал для людей?

Любомир

смотрел вчера серию фильма показывают поздно🤔

Га
Галина

Была лично с ним знакома

Любомир

ОУ, круг ваших знакомых удивляет🤔

Га
Галина

Да были прекрасные знакомые и есть

Валентина Леонтьева(Карелия )

Помним! Смотрю как раз программу в его честь.

На
Наим

Просто хороший певец. Но никак не Великий

Га
Галина

Великий - мнение образованных людей в музыке , если вы не понимаете не надо судить

На
Наим

Он не сделал ничего Великого

Га
Галина

Подите прочь вы мне не приятны

На
Наим

Извините. Вы очень добры . Будь Вы президентом --- пол страны были бы героями России

Да
Дамир

День рождения не помню... Магомаева помню

Елена Данилова

Нет. С праздником и вечная ему память🌹

Михаил Цветаев

помню...🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Гр
Графиня

Помним. Фильм про него идёт на первом.

Андрей Григорьев

Муслима-то? А чего ж его не помнить

Светлана Филюкова

не помню.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹