Виталий Кравцевич

я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь http

Ответы
Татьяна Гроо

может я и законченный циник-заранее прошу прощения, но человек который умирает, никогда не будет молить о помощи.это смахивает на спекуляцию.мне не жалко.где вы находитесь?давайте в скайпе пообщаемся?может даже увидимся.и я помогу всем чем могу.но не через дебильное приложение......

Виталий Кравцевич

добрый вечер я живу в белорусии да у меня есть скайп вот он vitas,1978 но я плохо разговариваю у меня речь плохая

Инесса Максимчук

Виталь-с большим удовольствием бы помогла-но реально не могу сама всю жизнь-рощу 2 детей и тоже живу на таблетках-диагноз-гипертония,гастрит,сах.диабет,зрение,миома.Так что -обращайся к богатеньким-таких много-а лучше на коляске стоять возле-крутых мест-где крутяться-богачи.

Татьяна Латышева

У меня тоже не рабочая группа инвалидности. Получаю копейки,финансово помочь не могу,но хочу поддержать тебя морально. Я очень надеюсь,что тебе помогут. Мир не без добрых людей. ТЫ ТОЛЬКО ВЕРЬ И НЕ ВЕШАЙ НОС.

Татьяна Лаптева

Я пока передвигаюсь сама , но с болями, тоже инвалид и пенсия 3500. Мне в скором времени тоже понадобится коляска. Искренне вам сочувствую. Извините, что не могу помочь финансово. Татьяна 53 года.

Татьяна Соболева

у меня 7 детей самим тяжело материально государство не помогает были б деньги с удовольствием помогла удачи вам и пусть Бог поможет вам может найдутся богатые спонсоры

Анжелла Шарапова

89195914080 тел. директора благотворительного фонда в г. Шадринск Солодовников Владимир Викторович (мое имя можно не упоминать)

Виталий Кравцевич

увы но я живу в белоруссии

X X

не надо сюда писать. создаем сайт расчетный счет объявление и рекламу кто то откликнется. а сюда спамить не надо

Валентина))))

Сочувствую. Тебе инвалидная коляска положена бесплатно. У вас социальные службы не работают?

Тамара Галик

я рада бы помочь,но плачу кредиты за себя,да еще за дочь приходится,все деньги уходят на это

Света Варфоломеева

напишите адрес своей странички в контакте или еще где-нибудь и как с вами можно связаться

Виталий Кравцевич

вот мои странички http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich пишите туда

Иннуличка Хмелюк

Виталик, извини я рада помочь, но я воспитываю сама дочь, и мама больная...Не в обиду.

Ол
Ольга

Извините меня пожалуйста,но финансово не смогу помочь,только молить Бога о Вас

Людмила Свиридова

Сочувствую, но, к сожалению, финансово помочь Вам нет возможности... извините

Ерлик Бейсембаев

брат я сам на коляске сижу и также как ты нуждаюсь так что не обессудь

Расих Шакиров

не голосуй за путина лучще за жирика яполучаю 6000 60коп за 30лет стажа

Расих Шакиров

путина отозвать???????????

Но
Нолина

первый канал столько собирает средств....может туда обратиться....

Ам
Амазонка

обратитесь к волонтерам, они смокут вам помочь собрать деньги...

Елена Якимычева

извините но у меня зарплата минималка господи кто бы нам помог

Алексей Реуцкий

И я тоже инвалид и я не чем не могу помочь и мне тебя очень жаль

Сергей Уроев

БРАТ я после чечни тоже нахуй ни кому не нужен чем могу помогу

Виталий Кравцевич

понятно брат