Алёна Чебатюк

Кто лучше худышки или помпушки?

Ответы
Павел Стариковский

лично для меня девушка которая следит за собой и занимается спортом, например фитнес, но не худая, и не полная, но не все зависит от фигуры, фигура это первое впечатление или симпатия, все может поменяться после общения в любую сторону)

Виктор Шаламов

Смотря для какой цели. Зимой в проруби купаться лучше пампушкам - с них вода будет скатываться. А худышки - ледяной коркой покроются.

Andrei Vakartsuk

На вкус и цвет фламастеры у всех разные... По мне так худышки более сексуальней... А другу нравится так, чтобы ухватиться было за что

Сергей Хрулёв

ВСТРЕТИЛИСЬ В КУПЕ АРМЯНИН И ГРУЗИН. АРМЯНИН ГОВОРИТ: "АРМЯНЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГРУЗИНЫ" ГРУЗИН: "И ЧЕМ ЖЕ?" АРМЯНИН: "ЧЕМ ГРУЗИНЫ!"

Andrew Romanov

попку помпушку, ножки худышку и длиняжку, груди помпушку, талию худышку, личико милашку))))) 😛

Грач Налбандян

Все в меру. Но только, не анерексички. Они психически больные. Помп ушки, в основном, добрые.

Светлана Радина

женщина должна быть такой, что бы можно было чем потрясти, а не погреметь!!!! 😄

Игорь Малицкий

дЛЯ МЕНЯ ВТОРЫЕ, А ДЛЯ МОЕГО ДРУГА ПЕРВЫЕ. у МЕНЯ ЕСТЬ АРГУМЕНТЫ А У НЕГО НЕТ

Алёна Чебатюк

И какие же? Можно полюбопытствовать

Игорь Малицкий

Ну это надо показать. А вообще, если посмотрите на старую мебель с фигурными ножками и на современный стол с четырмя квадратными палками, то разница очевидна, да и гитара ни по форме ни по звучания несранима с треугольной балалайкой. И вообще полные люди добрее и нежнее худых злюк

Александр Дюков

Это нельзя конкретизировать, хороши и те и другие, все зависит от человека.

Валера Трофимов

я вижу связь между худыми и стервозными следовательно подальше от худых

Владимир Семенихин

скоро худышки станут полнушками)))))когда родят или в дипресию впадут

Елена

Все хороши! Просто у некоторых недостаточный рост для их веса...))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лучше фигуристые.Между талией и бёдрами должно быть около 30 см.

Алексей О.

Стройные ибо элегантны, а значит эротичны. Тока научить надо.

Алексей Прибылов

что бы было чем потрясти а не погреметь и не в чём утонуть. 😄

Денис Обычный

Лучше море, солнышко, а худышки и помпушки для потомочнего!

Николай Волынский

Лучше та которая понимает что нужно мужчине и не еПет мозг.

Владимир Мельничук

по факту пампушки но нравятса большынсву больше худышки

Вячеслав

складываем, делим пополам, получаем искомый результат 🙂

Никита Козлов 78Rus

Был бы человек хороший, остальное значения не имеет!!!