Alexander Gorbachev

Вот вопрос. Сколько лет исторически добывается золото. Если всё подсчитать наверно будут целые пирамиды. ....ГДЕ ОНО??

Ответы · страница 10
Татьяна Завьялова

представить невозможно ! пирамиды золота !?а правда : где ?

Татьяна Завьялова

про пирамиды : строили рабы с носилками.подъемных механизмов не было. а каменные глыбы притерты друг к другу. ! умели создавать антигравитацию . и пирамиды находят даже на дне озер. не говоря уже на дне океанов.

Alexander Gorbachev

Да, конечно, но откуда у них были такие знания, котрых нет теперь?

Уральская Рябинушка

Простой пример о нашем менталитете. Я не назову город, где я живу, вы сами может догадаетесь. Городу всего-то 82 года. У нас сильно развита калийная промышленность, кругом калийные рудники, в последнее время стали появляться провалы больших размеров. В связи с этим напрашивается вопрос: кому, какому "умному" пришло в голову заложить город на месте будущих пустот, и не заполнять эти пустоты своевременно? Лишь бы да кабы, на мой век хватит. И живем мы теперь как на пороховой бочке, дожидаясь наступления "Последнего дня Помпеи"

Татьяна Завьялова

а к кому претензии ? Вы думаете у тех кто строит мораль выше чем у тех кто будет жить ?

Уральская Рябинушка

И я о том же

Кот. Просто Кот.

по некоторым данным, это куб со стороной примерно 21 метр.

Alexander Gorbachev

Вы думаете? А как предыдущие цивилизации?

Alexander Gorbachev

Не совсем. Очень многие артефакты находятся сейчас. То что наука не желает их признавать......то это другое дело. Но ....придётся!

Вера Гудкова

частично в земле снова закопали, остальное по всему миру

Галина Петрова

на дне моря, в недрах земли, в золотом запасе государства

Инесса Кузьмина

каждая страна имеет свой золотой запас а сколько его там

Любовь Карсакова

Оно же добывается крупинками , песчинками, а не тоннами...

Дэнка Дэнка

На дне морском. Во всяком случае значительная его часть.

Александр Чернов

все ищут партии золота а ведь надо искать золото Партии!

Валентина Панченко

не знаю,но не думаю,что его может быть такое колличество

Райхана Хаязовна

А Вы знаете, что золото металл не земного происхождения.

Ли

Расхищено, раз воровано.. по банкам, углам, чулкам.. и т д)

Ли

Тогда вооружение , войны, испытания.... что еще в масштабе?

Alexander Gorbachev

Да имеете в виду платить? Но тогда оно всё равно спланеты не уходит!!!

Ли

А вы думаете его унесли разумные существа на другие планеты??

Alexander Gorbachev

Вообщето гипотеза такая существует.

Зингершухер Цыля

Вчера я тоже задала себе этот вопрос. куда оно девается?

Alexander Gorbachev

Надо представить золотодобычей занимались предыдущие цивилизации.

Зингершухер Цыля

Я об этом слышала. Именно золото добывали и увозили. Зачем и почему к нему такой интерес? Здесь что то намного серьезнее чем иметь его в качестве драгоценностей и нажив. Что то другое

Екатерина Коf

глупость какая-то! (отвечаю вашими словами, в угоду вам!)

World See

70% используется,30 лежит в банках,а всего добыто 166 т.тонн

Нина Ермак

Золото это странный предмет. Вот оно было, а вот уже нет

Alexander Gorbachev

Странного....ничего в нём нет. Железо ....важнее. Но вот кто определил, то есть сделал его ценным, и для чего....вот вопрос. И от этого надо танцевать.

Alexander Gorbachev

Для нас....да. Ведь и постройка пирамид....мистическое дело. Ведь не могли же те люди , когда не было железа, медными инструментами так вырубать оттёсывать и шлифовать эти камни.

Нина Ермак

Осталось только предполагать

Alexander Gorbachev

Да, и пирамиды во мнгих местах. И всюду удивляют.

Елена Родичева

В Европейских банках осело каким то странным образом)))

Виктория Смирнова

если свалить в кучи всех людей, то пирамид будет больше

Ольга Витковская

в золотых запасах и в других вещах - металл благородный

Мария Грушина

любопытны вопрос ...В самом деле - как много...но где оно 7

Елена Боковня

на пальцах и в ушах по мелочам все пирамиды растаскали