Ог
Огуречик

Много тысяч лет назад Смоленчане-Кривичи из Руси,основали МИР-Великий Град с братьями из Белой Руси,но нашествие арабов и племён с Востока,вытеснили наших предков с "Сапога" жестоко.Если наши пращуры заложили МИР Священный,то арабы этот МИР превратили в РИМ презренный,а затем вторые вытеснили нас наскоком,и Велику Яру Русь мы зовём теперь - Европа.(А.Ветрин)

Ответы
Marat Zhikeev

Ох б... я ка я устал от этого))), мы русы, ма еврей, мы немцы, a Я КАЗАХ)))
Названия, нынешних народов - это имена ханов, царей, героев или местности вот и все. Были родовые, племенные союзы, а народ - это уже сброд. Земля существует миллиарды лет и люди тоже, а не какие то, там тысячелетия, в нас столько разной крови))). Главное, это ДУХ человека и его мудрость, такие люди и роды выживут. Круговорот событий происходит на планете постоянно одинаковый, от одного промежутка времени к другому. Рождение, юность старость , смерть; наше нынешнее "время"- смерть, но идет возрождение и опять соберутся, те роды, кто нужен высшим. 😇

Эльза Пономарева

Всё было не так! Никто Русь не смог покорить. Это Русь покорила и Европу, и теперешнюю Турцию и даже до Америки первой добралась. Это была величайшая империя. А Орда - это просто русская армия. И люди разных вероисповеданий жили в мире и дружбе. Завистливый Запад посадил на русский трон династию Романовых, и они совместно переписали историю. Вс1 извратив. Читайте научные исследования А.Т. Фоменко.

Петр Романов

Не знаю. Я в такую глубину не в прягаюсь. Если мы все от Адама с евой то кто и что основывал мне по барабану. Тут брат брата сын родителей за капейку давят, а вы о какихто Арабах глаголите. Мир прекрасен и жить в нем нужно не спеша наслаждааясь прелястями нашего бытия.Н

Людмила Полтавская

И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ? БУДЕМ, КАК ГОВОРИТСЯ, ПОГЛЯДЕТЬ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ВЫЛЕЗЕТ? СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ ПРЕДКИ НАШИ БРОДИЛИ ТО ПО АФРИКЕ, ТО ПО ДРУГИМ ЧАСТЯМ СВЕТА, ТАК ЧТО , КТО ПЕРВЫЙ, КТО ПОСЛЕДНИЙ НАМ И НЕ ПОНЯТЬ НЫНЧЕ СТАЛО...

Андрей Николайчук

Церковь всегда имела больший вес, чем Государство, многие люди верят, что РИМ управляет миром, но я так не считаю, теперь миром управляют деньги. Хотя я не прав, деньги, всегда управляли миром.

Юлий Саримсаков

ага по теории все в жизни повторяется ты хочеш сказать что Русские основали европу странно а европе что нибудь знаеш /надо сперва сьездить туда в музеи ихнии сходить а потом хрень нести

Ог
Огуречик

Их музеи и костёлы построены нераньше 17 века! Я это знаю! Вся История -блеф!

Ekaterina Vasichkina

Если честно, я такое версию в первый раз слышу. Конкретно эту. Хотя, о послендних исследованиях о том, что славяне по всей Европе жили, наслышана. Ветрин - это историк?

Юлиана Шелковина

мне больше импонирует теория пассионарности Гумилёва и происхождение протославян от андроновских племен, а это Алтай, а не Европа (знаменитое Беловодье)

Ассоль Апельсинка.

Когда изнутри наполняет покой,
Все внешние двери в себе ты закрой
И стань чистым свитком, без букв и чернил,
Чтоб тот, кто реален, себя проявил. 😄

Анатолий Федотов

похвально возвращаться к жизни предков и нестоит на теперешнюю смотреть искося, и никто не знает что ждёт наших потомков впереди

Татьяна Рыбалкина

Алекс мы с вами границу не подвинем и Аляску не заберём.Что толку об этом думать.Заработайте ,много денег и купите Европу.

Ѻлегъ

колонии Росов были по всему миру.все великие цивилизации древности(кроме китайской) начались именно с них...

Максим Мокроусов

Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и всё равно крайне важно его совершить.

Ольга Адамович

Алекс, а вопрос-то какой? Я точно там не участвовала. Я родом из ведрусов, нас не вытесняли, мы сами ушли

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то ты про арабов наплёл. они с полуострова выползли только в 7м веке, какие много тысяч лет? ?

Сергей Крысин

История самая ненаучная наука. Сплошное вранье. Кто победил, тот и прав. Победителей не судят...

Виктория Кадушина

Это история. Мы сейчас здесь. Помнить историю надо, но без фанатизма. Принимаем к сведению.

Леон Братков

Историю вообще полезно знать. Русский - звучит как прилагательное. А русич -совсем иначе...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ветриных многоГогоГОго... История одна! Вот только кто её нам правдиво расскажет?(((((((

Валентина Рябикова

Я люблю историю и много читала исторических книг, но этот событие читаю впервые.