почему жены должны терпеть измены мужа, а если жена изменит так туши свет

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у цыганей например считается так что если изменяет муж то он изменяет только жене, а если изменяет жена то она изменяет всей семье, изменяет мужу, изменяет детям, родственникам, поэтому за женскую измену позор на всю жизнь)

хороший ответ

Юрий Молотов

А зачем терпеть, даже в Евангелии написано, не разводись, если нет измены, значит и женщина полное право имеет на развод, а вот изменять по поводу измены мужа, я считаю детство, на зло маме уши отморожу!!!!!!!!!!!!!!!!

да нет не детство ведь после развода останешься одна пойдут встречи с другими а дети на второй план

Юрий Молотов

Вам решать

Айрат Кадыров

не терпите ,уходите ,измена это конец отношениям ,сам прошел через это ,боль ,и теперь недоверие всем женщинам ,это еще хуже

De
Demasolnechnaya

потому что это пережитки морали патриархального общества. не нужно терпеть ни чью измену: ни мужскую, ни женскую.

Ан
Анна

Не должны, если изменяет-уходите, а если вас устраивает, не чего жалеть себя. Ваш выбор.

Aleks Gigel

я не разу не изменил своей жене а она часто изменяла это природа от нее не уйдешь

у меня наоборот

Aleks Gigel

сочувствую

тебе тоже

Aleks Gigel

угу

Андрей Щербаков

Не должны... Но женщина может чужого ребенка в дом принести, поэтому и страшнее 🙂

Вадим

А самый легкий способ перешагнуть через мужика-лечь под другого!))))

Огнелюбивый Панд

Потому что сама затащила в брак - а потом изменять? Это подло!

не из жалости я выбирала

Огнелюбивый Панд

Уходила, но он страдал - и ты возвращалась. Как это ещё назвать?

выбрала того кто больше нравился

Огнелюбивый Панд

Сама себе противоречишь - то он за тобой бегал, то вдруг ты его выбрала.

поняла что мой

Владимир Коваль

многие это объясняют тем,что мужчина имеет,а женщину имеют

Роман Макаров

С библейских времён так считается,что жена -рабыня мужа....

у нас ни библейские времена еще бы плебейские

Дмитрий Минск

ибо противоестесственно.муж кормить должен её и ублюдка

никто никого не кормит

Дмитрий Минск

полиандрия противоестесственна против полигинии.если просто помыслить логически.один(м) сможет оплодотворить многих(ж),а одна(ж) сможет только удовлетворить многих м

Рауф Сагитов

если хорошая жена то муж на измену не когда не поедеот

N. Sh.

Вообще нах.. надо посылать таких мужей. Один раз живем

надо но дети

N. Sh.

Отомсти тихо мирно

нет желания

Лариса

Никто и не кому не должен! Мы сами делаем свой выбор.

Галина Юлинова

Почему?никто терпеть не обязан,не любо -не терпи

вы правы

Михаил Ширякин

Блядство не терплю. Хоть мужчина, хоть женщина.

Гук Игорь

женщина носитель, того что в ней посеяли

Aleks Sh

а нафига она всем трезвонит об этом.... ???

Aleks Sh

вас это обрадует?

мне все равно

Aleks Sh

а что ж вы сами не уйдёте не разведётесь?

надо, одной лучше с детьми

Aleks Sh

ок...

Ni
Nick

Мне кажеться не кто не должен изменять

Ni
Nick

Ага

мы уже на лыжах с детьми накатались

Ni
Nick

Супер

этот интернет так затягивает все пойду дела гладить надо

Ni
Nick

Хорошо