Сергей Малинов

Пингвины умнее людей. Вы видели, чтобы пингвин 5 лет платил за высшее образование, чтобы устроиться не по профессии?

Ответы
Елена Белая

Хорошо сказано.Ещё хуже, если платить за образование, и работать по полученной профессии, которая и до пенсии не компенсирует тебе полученное образование...

Елена Белая

Малой настраивал перед отъездом- ещё не пользовалась.

Сергей Малинов

Попробуйте запустить. Возможно, мое предложение Вам понравится.

Елена Белая

Завтра попробую после работы, а сейчас за снотворными пошла, а то опять не уснуть будет.

Сергей Малинов

Когда запустите, черкните строчку.

Елена Белая

Договорились.

Анна Торохова

Дельфины тоже 5лет не платят...но иногда работают не по профессии. А это самые умные существа!!! "Глупый" человек многих заставляет работать не по профессии!

Анастасия Смилянец

Я встречала таких людей ,они работают в Магните,стоило было учиться 5 лет в университете

Анастасия Смилянец

Я встречала таких людей ,они работают в Магните,стоило было учиться 5 лет в университете

Т.l.

...вообще не видела,что бы пингвины получали какое-то образование,..даже не слышала.

Милота))

везде требуют опыт работы, где его взять студентам, только что закончившим ВУЗы

Сергей Малинов

В Вашем городе. Вы в РФ проживаете?

Милота))

да

Сергей Малинов

В таком случае, могу в скайпе озвучить свое предложение с подробным раскладом, а Вы решите - полезна Вам эта информация или нет. Как Вам такое предложение?

Милота))

у меня нет скайпа

Сергей Малинов

Установить с официального сайта - 5 минут. Это бесплатно.

Виталий Зайцев

Я не знаю про всех людей, но что они умнее автора этого вопроса - это точно!!

Сергей Малинов

Ты родился придурком без чувства юмора или жизнь покалечила?

Виталий Зайцев

Все люди родятся ангелами, остальное делает окружающая среда!! У тебя она была явно неблагополучная.

Сергей Малинов

Зато ты благополучно дожил до маразма.

Белый Усик

И бабы у них умней, яйцо снесла и свалила, а ты кувыркайся как хочешь.

Белый Усик

И я о том же.

Чаликушу

никто не платит за проживание на этой планете,кроме людей

Жанетта Сикорская

тот пингвин что платит за образование не пингвин а баран

Сергей Малинов

Вы представляете, сколько людей Вы сейчас оскорбили своим неосторожным высказыванием? Мы уже давно не в СССР и образование платное. )

Жанетта Сикорская

а сколько учится за деньги и приходя на работу тоже устраиваясь за взятку ничего не зная,а таких 90% учится баранов,вот плохо что принимают всех у кого деньги есть а не за ум,так что никого не оскорбила

Сергей Малинов

У меня дочка закончила кооперативный институт с красным дипломом. Платный. Баран?

Жанетта Сикорская

я не сказала что бараны 100% а 90%

Елена Митрофанова

А вы видели, чтобы пингвин получал высшее образование?!

Юля Фlh

А где вы видели пингвина, работающего по профессии?:-D

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну они ж вроде рыбу ловят... Возможно по тихому на рыболовов учатся.

Юля Фlh

А на рыболова уже надо учиться???

Ἀπ
Ἀπάτη

Мало ли. Как сейчас модно говорить - без диплома никуда...

Rima Kravcenko

что же поделать так все хотели независимости

Svetlana Avanesova

Без бумажки вы букашка , с бумажкой человек.

Samal K

пингвин есть пингвин, а человек это человек

Ирина Отставнова Кочнева

Значит такое образование получил ненужное

Синьор .де Самых Помидор

Что за чертовщина: ощуаю себя пингвином.)

Светлана Лашук

А Вы что,с пингвинами на кастинг ходили?

Ирина

это ж надо какой умный вопрос задал?

Руфина Заинуллина

он не знает ..без бумажки ...букашки.