Ол
Олег

обидчивость говорит о глупости или низкой самооценке?

Ответы
Юр
Юрий

Да, но лучше ставить вопрос иначе. Обидчивость говорит о необходимости повысить самооценку и научиться любить в первую очередь себя, а не тех, кто требует нашего внимания, несмотря на то, что мы не хотим его давать.

Ма
Маргарита

О характере и типе темперамента... На обиженных воду возят... Следовательно, это люди, которые не способны на что-то большее и годятся только для того, чтобы их обижали...

Волокитин Алексей

А ещё о ранимости и нежелании защищаться!

Игорь Сливинский

о разочарование в ком то

Наталия

Любой нормальный человек обидится на действия стороннего лица, влекущие за собой негативные последствия, вследствиии которых был причинен моральный ущерб. 😁

Алекс Венцель

И первое, и второе...Всё вместе это называется комплексом неполноценности, сюда же можно отнести и ревность.

Людмила ...🇷🇺

Интересный вопрос! Я обижаюсь только на близких. Остальных послать могу...или пох....Как это расценить?

Ол
Олег

адекватно.мне легче у меня близких не осталось

Людмила ...🇷🇺

Соболезную

Ол
Олег

да уж привык .хотя спс за сочувствие

Иванутая

Обида,это не оправданные надежды! Не нужно надеяться на человека,чтоб потом обижаться!

Mariwa

О глупости и не понимание и о характере человека!

Овчинникова Неля

Низкой самооценкой скорее страдают умные люди

Гузель

Хмм... Лучший вопрос, что я нашла сегодня😁

Олег Данилков

Нет, о воспреимчивости близко к сердцу....

Людмила Канивец

О неуверенности в себе, отсюда и обиды...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Глупость,ну или возможно мягкое сердце

Rima Kravcenko

кто знает настроения на такой момент

Galina Mx

говорит о слабой психике..не более..

Ma
Marina

И о глупости и низкой самооценке😣

Татьяна Хван

Низкая самооценка и есть глупость

Людмила Свиридова

О тонкой и чувствительной натуре !

Ulla Tumma

О том, что человек вытесняет гнев.

Светлана Радуга

О низкой самооценке. Это про меня

Екатерина Кубарь

Обидчивость говорит о злобности