El Fuego

я рабочий в сети Магнит.. и вы знаете я вижу что начальники знают о работе магазина гораздо меньше чем я судя по их указаниям не знают ничерта вообще они спускают .. невыполнимые требования.. вот вам пример длина одной полки стелажа для фруктов или овошей 1. 25 метра.. они делают планограмму на 10 позиций по 55-57 см.. то есть они =хотят чтобы продавец выложил 10 коробок по 55 - 57 см на полке длиной 1.25.. м вы понимаете уровень идиотизма? и так в России везде руководят люди которые вообще ничего не знают о реалной ситуации и в торговле и в политике и на фронте смекаете?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Упс)) Никогда так не было - и вот опять!

Марго Беккер

ну уж ты и загнул..

Марго Беккер

ну у меня то есть причина я в чужой стране и чтобы не забыть язык я вот хоть так вот и развлекаюсь

El Fuego

и я бы хотел жить в чужой стране и забыть к херам путинскую мову

Марго Беккер

неет язык то ему то нее принадлежит..а что те мешает уехать?

El Fuego

денег нет мэм .. одни кредиты хоть в петлю

Марго Беккер

нуу тут я профан