Talgarbek Barakanov

Недавно просочились интересные сведения о размере пенсии у Валентины Матвиенко она составила 420 тысяч рублей в месяц а Вы можете похвастаться такой пенсией?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Чтобы хвастаться такой пенсией надо ее добиться и заслужить, а вообще не считайте чужие деньги, считайте свои. Зависть - это один из семи смертных грехов😂

Неизвестно Неизвестно

Это Ваше личное мнение

Talgarbek Barakanov

Да те кто рисковал своей жизнью или спасал общество от преступников

Неизвестно Неизвестно

Это Ваше личное мнение. ЛИЧНОЕ!!! Обусловленное завистью и комплексом неполноценности😂

Talgarbek Barakanov

Ошибаетесь просто никто не думает о стране о народе а если б думали было бы как в Швеции там нет ни богатых ни бедных но у людей есть все а что здесь разбогатели те кто все вывез и продал на Запад а чтоб такие как Матвиенко молчали им и пенсию такую начислили Вы посмотрите как вырубаются леса в России как все вывозится в Китай и Запад именно с молчаливого согласия таких равнодушных как Вы и еже с Вами

Неизвестно Неизвестно

В Вас один негатив, Вы видите только плохое. Почитайте историю о странах, их расцветах и закатах. Там ничего не сказано о людях, люди заботятся сами о себе. Все претензии к себе, лично к себе.

Поничка

есть же в мире справедливость. кого черту выбрать чтоб жарить в преисподне? пожирнее и поамбициознее. С нее потом " вкуснеее" пенку снимать

Поничка

а там есть из-за чего эту напряженность создавать?

Talgarbek Barakanov

Нет преступности получают все почти одинаковую пенсию которая позволяет им не только жить а путешествовать по всему миру вот он настоящий коммунизм

Поничка

есть преступность но не на их территории

Talgarbek Barakanov

Они построили общество справедливости а те кто у них богат платят огромные налоги для помощи тем кто нуждается и в результате все довольны и никто некому не завидуют а живут мирно и счастливо без революций и без проблем

Поничка

так можно долго на горбах тех кто пашет ехать

Св
Светлана

так у нас оцениваются " слуги народа"...конечно это не по совести, ну да пусть будет на их совести

Talgarbek Barakanov

Слуга народа должен заботиться о пенсиях народа о том чтоб им жилось хорошо а потом уже о себе а не наоборот

Св
Светлана

А где вы нынче видите истинных слуг народа...

Спокойная Старость

Считайте деньги в своём кармане. Нервы будут крепче.

Talgarbek Barakanov

Все должно быть по справедливости она не воевала в горячих точках не бывала в блокаде не находилась а значить и жить должна скромно

Спокойная Старость

Никто никому ничего не должен. Каждый живет так, как смог добиться.

Talgarbek Barakanov

Поэтому никогда в обществе не будет справедливости

Спокойная Старость

В этом и есть справедливость.

Niemand Против Войны

Чувак, не смотри вверх – шапка свалится.

Владимир Лях

могу, но вот получить ......

Talgarbek Barakanov

Неплохо однако а получить сейчас не проблема через банкоматы

Владимир Лях

я сам разберусь где забрать, а вот получить.....

Talgarbek Barakanov

Ну не стоят ее заслуги такой пенсии вот афганцы что в бою жизнью рисковалили ветеаны ВОВ им не жалко

Владимир Лях

им нет, а этой- вальке стакану жалко

Александр К.

Не-а.. Раз в 15 меньше...)))

Talgarbek Barakanov

Тоже неплохо

Александр К.

Но 450 лучше))))

Галина Котова

Кто на кого учился!!

Галина Котова

на французов обрати внимание!!

Talgarbek Barakanov

У них и нищих да бедных то нет что с ними сравнивать

Галина Котова

Но шухер они подняли когда власти их ущемили!

Talgarbek Barakanov

Возьмите Швецию там нет миллионеров нет разрыва между богатыми и бедными они давно построили коммунизм люди живут одинаково хорошо

Галина Котова

Есть там богатые есть там и бедные есть там и работяги есть там и проституция есть там и беззубые потому что дорого зубы вставить!! Была я в Швеции !