❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кому надоела жарища, держите снежинки❄️❄️❄️🤗😄

Ответы
Игорь

Ненадь. У нас жара быстро сменяется,а разница, между дневной и ночной температурой, до 20 градусов доходит😀

Игорь

Климат резко континентальный ☝️😀

Валериан Загородний

А нам бы согреться на севере Исландии. Выше +12 + 14 и не было. Зато +4 +6 - нормальная ночная температура.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Моя любимая температура

Ч-
Человек - Невидимка

Кому надоела жарища поднимите свою температуру до 38 и вам будет холодно и под одеялом )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Принцесса! Ты зачем из морозилки снег достала? Таи мороженое хранится. 😳

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я? Нивкоем разе! Я много не беру.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да да... Потом жалко выбросить😔

Вадим

Потерпите чуток...скоро будет вам снежок...и мерзните на здоровье! Лично я ГРЕЮСЬ

Natalya

Ой нет... Не надо! Спасибо!) успеют ещё снежинки побыть в моей жизни))))

Влад Паладин

Отдамся в руки любимой женщины с кондиционером в квартире!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Оооооо, какие руки у тебя холодные... Не останавливайся...😂😂

Влад Паладин

Ну жарко блин, ох блин как жарко и не стесняйся..! 😂😂😂

Татьяна Лаврова

Зимой холод надоедает, летом жара,а что же делать, куда податься

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне холод не надоедает

Татьяна Лаврова

Надоедает шубу носить и даже пуховики зимой, а так вообщем то ничего себе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зато от жары не умираем

Татьяна Лаврова

Не скажите, у кого давление, нельзя долго на жаре, может гипертоничечкий крис быть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот я про себя и говорю))

Вова Пахольчук

а я думал что от болезни потею , новый омикрон такие симптомы

Вова Пахольчук

да. но занть бы от чего, корону снова не найдут , а что у меня я и сам не пойму

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот и выпишут таблетки

Вова Пахольчук

мне прошлый раз помог только полиоксидоний в этот раз не знаю , поспать нужно

Ма
Марина

А у нас сегодня дождь! После длительной изнурительной жары.

Александр Вяткин

Вот это действительно подгон!!!! Наш,сибирский!!!!!🌹

Валентина Литвин

Спасибо, это уж точно, ждём не дождёмся снежинок.

Pavel Prosto

ой!!!!!!!!!!!! спасибочки...какие же они прохладные ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да.. Замечательные

Pavel Prosto

да!!!!!!!! холодные приятные . нежные .... ну просто само удовольствие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В эти дни относительно терпимо, ну где-то под +30

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня уже выше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, вышел за сигаретами на 5 мин. и чёйта сразу домой захотелось, дома под кондёром уютнее

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дома вообще классно

Ju
Juta

Пульверизатор с холодной водой всем в помощь .

Ергалиев Жомарт

Лучше летом у костра, чем зимой под солнцем...

Юр
Юрил

Да и жары то не было ..Шорты так и не надел 😟

Stanger

не надо нам))) мы ещё жарой не насладились)

Stanger

всем надо как не надо)

Stanger

ну да) ну да) и о дорогой машине не мечтаете, поездки на дорогие курорты, дорогие телефоны и прочее вам тоже не нужно) вы из тех, кто где-нибудь в глухой деревне, пасли бы хоз и занимались натуральным хозяйством) вставали бы с рассветом, а ложились с закатом) трудились весь день и были бы счастливы, без салонов красоты и ванны с пеной?) не смешите)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неее.. Мне душа хватит)) и диван с книжкой и телеком

Олег

Спасибо! Не стоит! Мне нельзя простывать.

Олег

А где живёте?

Олег

Замечательно. На вокзале.

Олег

Замечательно

Павел Сёмин

Потом буде кому надоели морозы слякать?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне морозы не надоедают