Все Ушли На Фронт

Подведем итог. Женщины проголосовали за пышечек (кто их об этом просил?), мужчины за худышек? 😄

Ответы
Valery Mankov

Я встречал очень симпатичных "пышечек" (не жирных!) в своей жизни. И встречал весьма аппетитных "стройняшек". Смотря какая душа в женщине и как она гармонирует с оболочкой.

Valery Mankov

🙂 Вроде все честно сказал... 🙂

Айдар Яхин

пышка это отклонение!!! нереализованная женская энергия, это не нормально!!! и хватит уже себя обманывать!!!!!!!1

Айдар Яхин

😉 а то...жир на женщине и на мужчине-это эстроген!!! женский гормон, точнее результат его избыточного наличия 😉

Колосов Вадим

Я за не худую и не толстую .Худые скучные и мало интересные а толстые ленивые и не возбуждающие.

Все Ушли На Фронт

Мы не говорим про толстых и худых. Пышечки и стройняшки рассматриваются.

Колосов Вадим

Я могу вас посмотреть ?Может вы мой любимый размер.

Все Ушли На Фронт

Может и любимый размер, но я замужем)

Колосов Вадим

Муж не стенка Оленька !Точно ведь угадали с размером.

Все Ушли На Фронт

Что значит - муж не стенка?

Колосов Вадим

Совсем забылся .Без обид плиз .

Колосов Вадим

Оленька вы прошли тест :)Поздравляю вы не любите разнообразие )))

А. А.

)))) да ладно.... мне больше нравятся пышечки...)))))))) хотя скажем так..... не нравятся худые...))))))

Все Ушли На Фронт

поздно. Раньше нужно было голосовать. Теперь польвуйтесь худышками)))

А. А.

Спасибо 🙂 но я решил делать то что хочу 🙂

Елена Матях

Я хоть и женщина,но я за худышек! Женщина должна ухаживать за собой-фитнес,массаж,банька!

Ел
Елена

Как говорится: Женщины не полнеют, они расширяют мужчинам территорию любви...

Георгий Туркинов

Женьщины всегда хороши! Это у нас с возросто зрение портится!

Farhod Tomson

неа, мне эти арматурины нахрен не сплющились, даешь мясо в женщине!)))

Музыкальный Кот 🐈

А как же золотая середина? Я сало не люблю, но и на кости не бросаюсь.

Игорь

серьезный подход к бизнесу.маркентинговые исследования?

Все Ушли На Фронт

Ты кто такой? Всю контору мне спалил)))

Игорь

мне показалось.что вы расширяться надумали.колбасный цех открыть решили

Все Ушли На Фронт

А че? Мозговую колбасу с банановым вкусом замучу))

Игорь

Тогда женщины то вам зачем?

Олег Иванович Яцына

Нет, я люблю сдобненьких - чтобы было за что подержаться...

Анатолий Мюллер

А мне наоборот очень нравятся женщины с пышными формами.

Анатолий Мюллер

Занят был. Занимался се.сом в извращенных формах с особым цинизмом с пышечкой. 😞 😞 😞 😄

Геннадий Хомовский

а я за ,пышек,не люблю кода костьми гремят не возбуждает.

Уэф Чатланин С Плюка

я за интересных и темпераментных склонным к авантюре))))

Дмитрий Каракозиди

Это где ты нашла таких мужчин. Может среди дистрофиков?

Все Ушли На Фронт

Большинсво отдало прндпочтение худеньким))

Дмитрий Каракозиди

А мужчины ли это?

Аll In

кто сказал что я за суп набор..только за ренессанс 😉

Alexandr Zharnikov

а когда в меру упитанная, сколько про голосовала?

Все Ушли На Фронт

В меру упитанная и есть пышка

Мария Макагон

А разве мужчина собака чтобы на кости бросаться?

Po
Podonochek

Провела бы опрос в деревне, всё было бы наоборот)

Павел Русанов

Я за пышечек! Проверено! Самые горячие в пастели

Виталий Регуш

Прикольно голосовали. Значит нужна серединка!