Андрей Несусвет

А ПРАВДА ЛИ,,,ЧТО МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ---ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ ?,,,

Ответы
Rita Gamles

ну.. это смотря какой. 😉 вальс- это романтика, но при этом сдержаный порыв, танго же не нуждается в коментариях= его нельзя танцевать на публике, лучше дома, в спальне. медленным может оказаться любой танец, при желании партнеров. но по большей части это истинная правда.

Alenl Alenl

Я так много работала последние годы,что для меня горизонтальное желание состоит из 3 букв-СОН,а не из 4(т_ _ х)!Простите за грубость.Поэтому не одно и то же! сон-физиология,медленный танец-романтика.А она намного приятнее!!!

Ольга Вайсброд

Это зависит от вас и вашего партнера в танце. Если между вами как говорится что то пробежало, то из горизонтального плавно переместитесь в горизонтальное.

Андрей Рачков

правда.дорогой в том что ты мудак,который считает себя Аен Деллоном,ибо тоже не пьешь одеколон,но не говоришь по-французски.

Николай Рачинский

у мужчин все действия по отношению к женщине , это воплощение горизонтальных желаний и зависит от вашей фантазии.

Николай Любимов

Очень верно подмеченно, просто так тереться определенное время и не воплотить желание , это просто кощунство

Алексей Щукин

бывает что медленный танец-это возможность откусить зубами с шеи партнёра золотую цепочку..так говорят...

Толька Никитина Девочка)

не совсем...не всё же можно сделать вертикально то что можно сдлать горизонтально......хех...вот так вот))))

Marina Ch

смотря как кто танцует)) если партнёр тебе наступает на ногу.. представьте какие у него желания))

Ева Найтрей

По моему нет. Танго-это вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Ну или я что то путаю.)

Любовь Ларина

в танце вообще можно передать всё,танец это отражение души,и а жесты тела=это эмоции сердца)

Нина Коваленко

дед смотрит как пара танцует ламбаду,и говорит-пока не ляжете,ничего у вас не получится,

Алексей Борисов

Ну, я никогда в таком ракурсе не думал, потому - для меня, наверное, ответ будет - НЕТ))).

Дмитрий Виноградов

танго обсалютное воплощение а просто медленный это просто отношение к человеку

Galina Kostrubina

Не задумывалась! Но ощущение близости заставляет не думать о последствиях.

Валентина Хювенен

Да, один из первых медленных танцев - фокстрот считался крайне неприличным

Avigeya Lutchistaya

нельзя все переводить на плотское.иначе где искать чистое и постоянное

Людмила Шипулина

У кого какой орган в большей степени развит.Если сердце то вы не правы.

Людмила Пластинина

Если танцуешь с любимым или хотя бы симпатичным тебе человеком!

Елена Шумилкина

Да, в танце вы чувствуете ритм, который пригодиться в постели)))