Богугад

Три девицы под окном
Пили водку, сок и ром.
Лишь одна смогла девица
Без проблем войти в светлицу.

Ответы
Виктор Матвеев

Три девицы под окном пряли...
Стекловолокно.
Кабы я была царицей..
Я б тусила: ынца-ынца!
Кабы я была царица, молвила ее сестрица..
Впрочем, что тут воображать, третьей все равно рожать!
Кабы я была царица, третья молвила сестрица, я б для батюшки царя родила...

Воротаря!!!
Тут в палату входит..
Врач.
Стороны той...
Главный врач!!!
Ты, к исходу сентября, мне роди...
Воротаря!!
Как же, батюшка, ведь август?! Я боюсь, что не управлюсь...
Хоть и маленьким был срок, родила царица в срок...

Царь однажды...
Месяц пил, протрезвел и пошутил.. Закатайте, говорит, вы царевну, как родит.
И царицу, в тот же час, в бочку с сыном посадили, засмолили, покатили..
Этикетка на боку, надпись "в собственном соку"!
Пролетают дни и ночки...
Мальчик вырос в форме бочки...
Ветер по морю гуляет...
А кораблик не вставляет... да...
Пристает..
К царице гости..
Царь Салтан зовет их..
Твари!!!
Ой, вы гости, господа, долго ль ездили..
Куда, бл...!???! Ну-ка руки убери!!!
Царь Салтан им говорит: Ладно ль за морем, иль худо? И какое в свете чудо??
Корабельщики в ответ..
Мы объехали всех Свет! Светы очень заводные, Тани тоже заводные, есть еще одна Эльвира...
В свете вот ж какое диво... остров на море лежит, стольный град на нем стоит, а живет там царь Гвидон..
С рифмой не согласен он!!!
В общем, долго говорили, а царя не удивили. И уже изрядно пьян, спрашивает вновь Салтан...
Хыы, ладно за морем иль худо, и какое в Свете чудо?
Белка у Гвидона есть..
У Гвидона белка???
Да... Белка песени поет, да орешки..
Да, орешки!
Ядра-чистый изумруд!
Пахнут так, что кони мрут...

Царь Салтан..
Склеротик был..
И гостей опять спросил..
Ладно ль за морем иль худо?!
В свете ж вот какое чудо! Море вздуется бурливо, закипит, подымет вой, хлынет на берег пустой, разбежится в шумном бегеи очутятся на бреге, в чешуе, как жар горя..
Члены общества "Заря"!!!
Все равны, как на подбор, с ними дядька..
Дядька и тетька!
Царь Салтан..
Тирэ Склероз..
Снова задает вопрос: Уважаемые знатоки,вопрос задает Анна Петровна из Удмуртии. Внимание, вопрос: "Какое в свете чудо?" Время!
Вместе: угумуну.... ха-ха.. тоже вариант...
Итак, время.. Кто будет отвечать?
Отвечать будут корабельщики!
Корабельщики в ответ: Вот еще какое диво! 25-й кадр есть, что не можно глаз отвесть. Он в сознанье проникает и от водки отучает.
Вот те раз! Не может быть!!! Пили, бл.., и будем пить!!!!
Вот еще какое диво! Говорят, царевна есть, что не можно..
То не нужно!
А хотелось бы...
Да где уж....
Месяц под косой блестит...
Целый месяц-ты прикинь!
Вот еще какое диво, молвить можно справедливо..
Нокиа коннктин пипл!!!
Царь Салтан в осадко выпал!
Вот еще какое диво: восемь оборотов пива, туалеты типа Био....
После стоседьмого дива, царь потребовал долива! Вышли все из ресторана...
Вынесли царя Салтана..
А ткачиха с поварихой..
Сватью бабу-эмпэтриху...

Александр Мелентьев

...а потом, месяцев эдак через СЕМЬ!... родила царица в ночь - ни то сына, ни то дочь, ни рыбёшку, ни лягушку, а неведому зверушку... Другой вопрос... России это нужно?! - вот такое будщее...

Вера Хомченко

Остальных так развезло - невзобралися в крыльцо...Ночевали под забором вместе с Дядькой Черномором...................................

Александр Биганаев

Утро: Что вчера было? Как вспомнить? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть?!...

Александр Биганаев

Утро: Что вчера было? Как вспомнить? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть?!...

Александр Румянцев

В светлицу вошел "царь - стороны той государь. Видимо, он предложил кое-что девице, пьющей сок.

Михаил Карпов

Та, которая смешала водку, сок, пивас и ром, потому как быстро вышло всё обратно у неё 😉

Эдуард

Водка.ром, и сок, хуже , чем самогон, пейте девки самогон..будете здоровы

Ann Tsypina

это точно была не я если бы я пила все это то точно уже никуда не шла))

kostenko

А мне пьяные девушки нравятся - они настоящие, как в той рекламе ))))

@@@

ага)))

kostenko

🙂

@@@

😉

Петр Деомидов

Которую послали в магазин, купить еще бухла и апельсин!)))))))))))))))))))

@@@

😄

Петр Деомидов

Доброе утро!))))))))))))))))))))))

@@@

доброе))

Татьяна Трубанос Князева

а две другие за эту информацию накостыляют Николай Николаевичу

Тимофей Скорпион

ну правильно, сок пошел на закуску тем, кто жрал водку с ромом

Ти
Тина

ну это наверное та которая национальный напиток пила (водку)

наталья кузнецова

Ей просто не досталось всего того, что пили две девицы..))))))

Кучерявый Владимир

После такого коктейля не каждый мужик без проблем войдет

Kvazimodo **

коль не помощь батюшки царя,то и она войти бы не смогла.

Ольга Вайн

да, было дело)))

Kvazimodo **

вот! )))

Олег Долгов

а остальные,пошли искать приключения на свою 5 точку ?)))

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

ахах) а мораль здесь такова. нельзя пить у окна втроем ))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))а другие две ползком,кто бочком,а кто клубком!