Аэ
Аэроплан

Так , что или кто убил группу Дятлова ?

–3
Ответы
Ava Harris

Знаете, у всего есть тенденция и период актуальности... И пока над этой темой десятилетиями гадают ученные (и любители ) разных сфер, она еще актуальна. Но как только будет всем известна причина происшествия, о ней все вскоре забудут. Поэтому, версии будут каждый раз новые и с новыми деталями, ибо кому-то это да выгодно.

Аэ
Аэроплан

и какая же выгода или период актуальности скажем у битв и войн татаромонгол с булгарами?

Аэ
Аэроплан

...какую то бессмыслицу вы озвучили извените конечно

Ava Harris

Смотрите дальше. Если Вы не видите в этом смысла, тогда они все правильно сделали) Если прошлое оставить в прошлом, то что тогда подавать людям? Отдавать честь и чтить память о героях хорошее дело, не спорю. Но если не сравнивать с "плохим" прошлым нынешнюю ситуацию, то остается лишь обещать "хорошее" будущее, а это не выгодно! Что тогда происходит... -"Радуйтесь тому что имеете, потому что бывало и хуже!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в тот день был запуск ракеты.. остатки топлива при падении отработанной ступени отравили воздух... они начали задыхаться и разбегаться.. обратно вернуться не смоги ... результаты расследования были засекречены...

Аэ
Аэроплан

булшит , документов нет одни домыслы вот аналитическая работа без бла бла

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все красивые версии как правило фейк... правда всегда проста и неудобна властям

Аэ
Аэроплан

ничего в ней красивого , всё логично , не прыгают с пятого на десятое

Мишка Квакин

О... Мутно там все. Говорят лавина. и палатка была поставлена неудачно, на склоне мол. То чуть ли не НЛО. То местные жители замешаны

Аэ
Аэроплан

не не не.... вот аналитическая работа

Vi Za Vi

Посмотрите серию выпусков в ю тубе путешественника и исследователя Игоря Титова. О Дятлове Одно из лучших расследований

Аэ
Аэроплан

спс гляну , а какая версия у него?

Vi Za Vi

Убили вертухаи,которые искали сбежавших зэков .Просто они оказались ни в то время там ,немного позже этих .. посм там неск выпусков,оч грамотно

Аэ
Аэроплан

да смотрел , мне больше понравилась версия ребят сноуменкв , детальный разбор

Аэ
Аэроплан

, глянь интересная аналитическая работа

Vi Za Vi

Недоступно

Аэ
Аэроплан

на ютюбе доступно

Наташенька

Жаль ребят...но там так и не остановились на одной версии. Могилка их в 20 минутах ходбьбы от моего дома. Туристов водят...

Наташенька

Спасибо. И за память и желание разобраться...тоже)

Аэ
Аэроплан

ну а как же , жалко же ребят и не важно сколько прошло времени

Наташенька

Правда ваша!

Ки
Кира

Непонятно почему все зациклились на этой группе,с той поры людей погибло немеряно,а все как попугаи -группа Дятлова

Аэ
Аэроплан

там ясны причины , а здесь нет

Ки
Кира

Когда это было полвека назад,даже больше,загадочных смертей было тьма, за это время,и катастрофы всякие глобального масштаба на нашу голову пришлось пережить

Ирина Карпова

вот только что снова смотрела док фильм.про две версии узнала впервые.сочинения и рефераты сюда не переписываю.

Аэ
Аэроплан

а мне эта понравилась , аналитическая работа без прыг скок с пятого на десятое ,

Влад Паладин

Некто и никогда об этом не узнает!!! Так что давайте просто почтим память и оставим их уже в покое...

Аэ
Аэроплан

надо отсечь всю грязь , типа Дятлов ошибся или они перепились , или передрались из-за девушек и пр. и очертить реальные их действия в той непростой обстановке....

Олег

Их дурость их и убила. Им говорили что в это время года очень опасно там куда они собрались.

Аэ
Аэроплан

что было опасного ?

Аэ
Аэроплан

...для опытных туристов

Олег

Читайте в инете. Там много инфы на эту тему.

Игорь Погребняк

Да не торопись так.......🤷‍♂️
Тут "сценаристам" лет 50-т ещё пахать и пахать!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Понял.......☝️
......., вычёркиваю!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Аэ
Аэроплан

ага давай бувай здоров

Алла

Уже закрыли это дело. Причиной стала снежная лавина. Такое заключение.

Аэ
Аэроплан

много чё закрыли

Аэ
Аэроплан

...самая безмозглая версия

Алла

А то правду скажут

Аэ
Аэроплан

вот самая интересная версия

Алла

Все-таки сколько загадок оставил перевал Дятлова!..

Аэ
Аэроплан

а ты глянула ролик?

❤️Мышка С Марса❤️

неизвестное.. лучше не тревожить покойных участников перевела...эх

Аэ
Аэроплан

это не тревожить , а хотя бы для того , что бы отсечь всю грязь от ребят и очертить последние их дни и принимаемые ими решения

❤️Мышка С Марса❤️

🤔согласна.. но там жуть, не узнать😭

Аэ
Аэроплан

вот норм версия логически обосновано каждое предположение

Иехидна 🍄

Вы так думаете???...
Я читал об этом...
Версий много... Истина одна ..((((

Аэ
Аэроплан

глянь если интересно

Иехидна 🍄

Их завалило...
Они пошли не туда ..
А давай срулим)))
Есть мужчины((()))
А вектор найдется())

Аэ
Аэроплан

мне кажется вы больны мадам😆

Иехидна 🍄

Да конечно)))
Русский знаешь ???
Люблю как котят тыкать в порожнее)))

Иехидна 🍄

Я мужчина)()

Наталья

Дела давно минувших дней,предания старины глубокой

Елена Власова

есть версия, что американская фотобомба, случайно

Аэ
Аэроплан

вот нормальная версия проработанная

Елена Власова

видео не доступно

Аэ
Аэроплан

вы пишущие это вы дебилы конченные

Елена Власова

зачем задавать вопрос, если не готов услышать не угодный ответ??? так кто дебил???

Аэ
Аэроплан

пошла нах дура

Елена Власова

сам туда иди я только что оттуда 😆

Галина

один бог об этом знает ,да и то сомнительно .

Аэ
Аэроплан

как и у меня с дебилами

Инга Зайонц

ой, а вы матом ругаетесь...

Аэ
Аэроплан

а у вас кажется сопли текут

Инга Зайонц

а ты дерзко-мерзское существо

Аэ
Аэроплан

одно не исключает другое , хотя и не совмещает

Та Еще

власть. иначе так тщательно не скрывали бы.

Аэ
Аэроплан

да нихрена ты не смотрела пи4дишь дальше чем видишь , смотрела бы , обозначила бы это сразу и иначе

Та Еще

ты,, как я вижу, пересмотрел. Так жаль, что тебя и Борю не взяли в группу Дятлова..

Аэ
Аэроплан

вот и тема уже побоку, сейчас начинаются нормальные высеры хабалки...впрочем и кончаются😂

Та Еще

Смени имя на "фанеру", Аэродрищ)))))

Аэ
Аэроплан

...да впрочем и кончаются

**
***Блондинка***

Эта тайна так и останется неразгаданной

**
***Блондинка***

Вряд ли

Аэ
Аэроплан

ты же даже не смотрела , пердеть в лужу твоё хобби ?

**
***Блондинка***

Еще один хам...свободен

Аэ
Аэроплан

тупорылая

**
***Блондинка***

Дебил...

Олег Драг

НКВД , нечего лезть в закрытый район

Аэ
Аэроплан

глупость , маршрут согласовывается

Валентина Алтухова

Священное место для Хантов и Манси

Аэ
Аэроплан

чушь

Валентина Алтухова

Было им предупреждение

Аэ
Аэроплан

интересный детальный разбор