Андрюха Самоволик

Как называется датчик сродне Спидометру?

Ответы
Эрика Арамат

Андрюша, исправь в вопросе: "сродни" пишется именно так, да и спидометр - не имя нарицательное, зачем с большой буквы-то?

Эрика Арамат

Через Майкрософт набираешь? Да, там ошибки не проходят.

Андрюха Самоволик

По всей видимости мне удалось задеть вас за живое в противном случае нет никаких объективных причин мотивирующих ваши жалкие попытки самоутверждения т.к. ваши комментарии сложно назвать информативными лишь безосновательное (с логической точки зрения) субъективное мнение и несуразные вопросы. Вероятно ваша цель заставить меня в общем смысле ошибиться после чего высмеять ошибку что безусловно повысит самооценку. Что собственно объяснят полное игнорирование изначально поставленного вопроса. Не утруждайте себя написанием своих мыслей по этому поводу читать их никто не станет посему со стороны это выглядело бы попросту глупо. Спасибо за внимание.(Весьма удивляет тот факт что вы при всей своей грамотности так и не указали мне на полное отсутствие знаков препинания в моих комментариях позволю себе съерничать на вашу манеру "Да, Майкрасофт правил расставления запятых в большинстве своем не знает ")

Эрика Арамат

Да, я просто тебя пожалела (относительно знаков препинания). Да ты и сам всё прекрасно понимаешь, Майкрушка может пропускать неправильность пунктуации. Так что ты здесь особо-то не напрягайся, мне тоже в лом читать твои большие посты.

Эрика Арамат

Всё-то ты понимаешь. Вот только с русским надо всё же дружить. Вдруг придётся женщине подписать открытку, а Майкра рядом не будет???

Эрика Арамат

"Сродне Спидометру"... пипец.

Тоби Мухиннн

Секундомер

Андрюха Самоволик

Подумайте еще спидометр относится к параметру скорости а секундомер к параметру времени.

Морошка

сродни

Морошка

а здесь ни у кого язык не поднимется

Ядолов

Конечно! В польском языке есть слово курва.... женщина не тяжёлого поведения..

Морошка

у нас тоже

Ядолов

Всё,Тань,пошёл я. Дела.

Морошка

пока:)))) зри в корень!