...

Как относитесь к намекам , замечаниям , указаниям на ошибки в Ваших вопросах?)

Ответы · страница 2
Марго

если они справедливы - нормально, но обычно порят всякую чушь от недопонимания

Улугбек

Положительно... Надо помогать друг-другу и с благодарность принимать помощь..

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Радуюсь, что эти люди получили возможность самоутвердиться хотя бы здесь)))

Игорь

Плохо отношусь к намекам , замечаниям , указаниям на ошибки в моих вопросах.

Амир Капалбаев

Положительно, если так действительно... Надо уметь признавать свои ошибки.

Яра Ярослава

Перечитываю, если допустила ошибку- исправляю) Т9 так иногда каверкает)))))

Надежда Волкова

с благодарностью. могу ошибаться или напутать, что ж на других сердиться

Валерий Абзаков

Как говорилось в одном фильме: критика принимается, но, не критиканство

Вячеслав Майборода

Нормально . Я люблю прозу,поэзию ,но делаю массу грамматических ошибок

Roman Balan

Нормально! Хоть и стараюсь печатать без ошибок, они иногда случаются!

Валерий Гусев

Да вроде эта тема с мая исчезла)) Иногда это игра писать с описками))))

Валерий Гусев

Тут есть супер мастер в таком написании-Машенька) Она изумительно искажает слова))))))

Борис Сазанов

Оленька, волнительно так смотритесь в этом коротком платьице! Мммм!

Борис Сазанов

Его никогда не бывает ВПРОК)

Борис Сазанов

Если в Алмате, можем уже сегодня попить пивка в мойе уютной машине

Борис Сазанов

Явственно вижу искру между нами, а вы?

...

нет)) просто хихикаю в слух

Nikas Juozaitis

Если они конструктивные, отношусь очень хорошо и всегда благодарю.

Kamil Aydamirov

Смотря каким. Если с закидоном замечания, в грубой форме посылаю

Ход Конем.

Иду на компромисс. А иногда объявляю войну. Особо отличившимся!

Ход Конем.

Ага!!)))

2022!!!

Критика как и самокритика- это помощь в самосовершенствовании

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня пока только ВК пару раз было не довольных.Здесь не разу.

Рositive )))))))))

Если по делу, адекватно...а если "уничают", не обращаю внимания

Mark Libershteyn

смотря как они высказаны. Если доброжелательно - то спокойно

Капля Радуги

Делаю вид что ничего такого не было. Дохрена умных развелось