Наиль Равильевич

что на Земле победит в истинности-главенство разума человека или всесилие Бога творящую судьбу человека?

Ответы
Zita Klimaviciene

Только сам человек должен логично разсуждая творить чудеса а бог это прикрытие безумных и немыслюющих творений которые сделав глупость ссылаются на бога что мол бог им не помог.и отвернулся.Поступай так чтоб все были рады и счястливы ,помогай близким и страдающим и больным.

Но
Новыйрусский

у Вас подмена понятий в вопросе ..."победит в истинности"... Истину победить не ВОЗМОЖНО, Истина - Это и есть Он... а дальше по тексту : игра заблуждения - Разум не может противиться Истине... надменность в гордом безумии - да, но не Разум... Сила Его непреодолима ничем и никогда.

Ира Теске

Ответ однозначен! БОГ всесилен, а разум человека это всего лишь то что он создал. Верить в победу разума над богом, это все равно что верить в восстание машин!!!

Ал
Алексей

ну вот если бы бог творил судьбу, тогда конечно. Но уж точно, что это не так 😄 Поэтому разум всегда будет сильнее всякого невежества, если конечно он есть

Игорь Рогатов

А победит на земле главенство разума человека, во-главенстве Бога, творящего судьбу его.

Александр Яровой

Я думаю все вместе Бог и Человек одно целое Бог нас создал дал жизнь и разум

Александр Арсентьев

всесилие Бога сотворит главенство разума людей над людьми и природой

Яков Шехтер

главенство разума человека, творящего свою судьбу по всесилию Бога

Маргарита Хабибулина

Со стороны религии -разум нам дан Богом,соответственно второе

Елена Федосеева

а разве это величины одного порядка чтобы их сравнивать?

Евгений Трофимов

Библия говорит, что Бог есть истина, а так же Слово Его

Луна Луна

волею Бога разумом человек судьбу свою творит

Вера Хлопяникова

не всегда богатство творит судьбу человека.

Артём Лошаденко

Если БОГ всесилен то он и одержит победу

Ирина Гайворонская

всесилие Бога творящую судьбу человека

Ирина Фрунзе

всесилие Бога творящую судьбу человека

Ольга Ветрова

всесилие Бога творящую судьбу человека

Татьяна Михалидаки

когда кто-то победит, меня уже не будет

Наталья Шарова

в итоге победит любовь всепрощающая.

Ирина Терехова

Я не заморачиваюсь до такой степени:)