Sky: Drofal

А нужно-ли пытаться, людям что-то объяснять?

Ответы
Rai M

Смотря какая ситуация. Если ты в паре, и что то накосячил, тогда надо. Если ты отличаешься от большинства, ты можешь высказать своё мнение, но их право принимать или нет. Если, благодаря твоей необычности начинается травля, например, в голоде миллиониках, надо за себя постоять, ну а если в деревни - беги.

Mister Farid

ну, судя по моему опыту.. ограниченному кругу лиц, у которых есть в голове такая редкая, увы, штука, как мозг)) а тем, у кого там просто скопление неактивных видоизменённых жировых клеток.. бесполезно, только сами Вас дураком выставят)

Sky: Drofal

Хорошо

Кл
Клара

если есть смысл.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Sky: Drofal

У каждого есть свой смысл! Тупица! А будущее у всех нас одно!

Кл
Клара

выжить 70-80 лет,чтобы стареть,болеть и умереть?

Sky: Drofal

А то ты, тупица, не сдохнешь? Все там будем. Кто-то раньше, а кто-то позже.

Кл
Клара

только не в наше время.Так не любите учится?

Sky: Drofal

Отвали на свою мозгамойку.

Алиса -Summer

Как-то Конфуций сказал.." Давай наставления только тому,кто ищет знаний, обнаружив своё невежество.,Обучай только того,кто способен узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

Sky: Drofal

Хорошо

Игорь Илюшин

Суть словами не обнять.
Смысл – как серенада:
если надо объяснять,
объяснять не надо.

Понимаю: рвется нить,
неудобно крыше*…
Захотите объяснить –
посмотрите Выше.

***Любовь*** Кочубеева

Думаю нужно объяснять только близким людям! Только они могут Вас понять! Но если это всë-таки близкие люди они и так всë поймут без всяких объяснений! Как то так!

Sky: Drofal

Именно так

Sky: Drofal

😉

Динара

Да. Например, детям, что надо хорошо кушать, будешь большой и сильный как папа. Проходящему, как добраться до метро. Подруге как приготовить блюдо " Бонвиван"...)

Sky: Drofal

А почему именно это блюдо?

Динара

Потому что она не знает как его готовить)

Sky: Drofal

Как это не знает? Очень хорошо даже знает.)))

Галина

Изредка необходимо дебилам и дебилкам объяснять по-скольку слишком умными себя считают ,в отличие от некоторых ,сейчас удалят такой ответ ., даю гарантию.

Sky: Drofal

Пока не удалили

Галина

удалят .или выкинуть очередную гадость

Светлана

Сорри,что вмешиваюсь, Галина,а что Вы объясняете дебилам и дебилкам?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи....

Мария

да пошли они НА хуй!!!! я живу своим умом!!! 1 - не делай зла,2- не завидуй 3- работай 4 - ТОЛЬКО К ТЕМ ,кто умеет работать и терпеливо ждать- приходит удача!!

Sky: Drofal

Во загнула

Мария

ты не согласен??? тогда тоже - на х-----!!!!!! НИКОГДА никого не обвиняй,если хуево живешь !!! Сам виноват!!!

Sky: Drofal

И тебя на ху....!

Мария

🤝живи как свинья,хрюкай от пьяни,жри с корыта, лупи жену,детей!! КРАСАВА!!!!👍

Sky: Drofal

Похоже ты так и живёшь

Мария

😂

Good Ween

Порой иногда в краткой форме стоит доносить до людей если они в чем то не правы ,т.к коли этого не делать то они будут считать себя правыми во всем

Екатерина Ятченко

Правильно, правда должна быть с кулаками,))) вот так стукнешь разочек по понятливей , потом и сами поймут ,что больше обьяснять не надо)))😆

Sky: Drofal

Ага

Sky: Drofal

)))

Зина Процив

В зависимости от ситуации. Если расстаешься с человеком - нужно, чтобы не было недомолвок. Ну, а если тебя не хотят слышать.... то не стоит.

Sky: Drofal

Хорошо

Malыshka Mю

Да. Если это урок по математике, а ученик не понимает темы. Нет. Если это касается различий в точках зрения,при условии законности оных

Sky: Drofal

Хорошо

Анна Радужная

Нет, так пусть догадываются:)))) Особенно в магазине или в ресторане, так и смотри на официантку, глядишь, ментально достучишься:)

Sky: Drofal

Ок

Ел
Елена

смотря что и как они реагируют на ваше обьяснение--порой бывает что и не стоит этого делать -им безполезно что либо обьяснять

Sky: Drofal

Хорошо

Se
Secret

Смотря кто эти люди) Любимому, ребенку, близким - объясню, а остальным по-настроению. Но в большинстве своем - нет, смысла нет

Sky: Drofal

Именно

Ирина Ирина

Очень сложно подобрать слова, что бы правильно было понято, но игнорировать всегда нельзя, иногда все же нужно поговорить.

Sky: Drofal

Хорошо

Olёnka ))))))))))***

Думаю близким тебе людям нужно что-то объяснять... Возможно вы на разных языках говорите и это поможет понять друг друга

Sky: Drofal

Хорошо

Иг
Игорь

Свою позицию.надо выразить в любом случае. Воспримут,примут -- результат сразу.Навязывать,доказывать.не надо,то лишнее.

Sky: Drofal

Ок

Иг
Игорь

🙂👍