Сергей Головенькин

Если у экстрасенсов шестое чувство,то у обычных людей какое оно?

Ответы
Петя Знаев

не принижайте собственной значимости!шестое чувство,оно же-интуиция ,есть у всех,только развито по разному.А большенство "телеэкстрасенсов" просто хорошие психологи-манипуляторы!

Юрий Мышковский

и у обычных людей есть, только надо развивать... путь этого развития и называется "БОГ", а не то, что нам Религии вдалбливает, им не нужны люди знающие ЧТО такое БОГ...

Виктория Эдильсултанова

почему только у экстросенсов, у абычных людей оно тоже есть и называется предчувствие. Не раз его испытывала.До ломания в грудной клетке, душа словно плачет.

Ольга Осипова

Головенькой подумайте. Эктрасенс он же тоже человек. А пять чувств перечмслить можете ?

Татьяна Самойлова

Шестое чувство есть у всех, просто у экстрасенсов ярче выражено и более развито.

Илана Тахман

для начало встречный вопрос: кто такие экстрасенсы? и ты сразу поймешь ответ

Натали Кузьмина

экстросенсы такие же люди как имы , поэтому и у нас оно должно быть шестым

Anastassiya Shvilko

у всех есть шестое чувство не только у экстрасенсов.

Не
Нет

У обычных людей его нет! У людей вообще нет чувств!!!!!

Павел Суздалев-Заславский

Сергей,экстрасенсов нет,не было и ни когда не будет.

Зоя Дубовенко

то же.оно у всех нас есть.просто мы не развиваем его

Екатерина Козловская

тоже шестое. только не развито, как у экстрасенсов

Салават Арасланов

у каждого оно естьи называется она :ЖОПА им чуют

Аруся Гарамян

способность предвидеть при помощи пятой точки

Oksana Slavnova

в нужный момент просыпается не только шестое...

Михаил Образцов

задние, ведь говорят жо....ай чую,ну както так

Людмила Фролова

у каждого человека есть шестое чувство

Elena Oleynikova

тоже шестое -просто они его не слушают

Андрей Волков

предрасположенность к 6-му чувству))