Ann

Если ребёнок проконтактировал с больным ветрянкой, что делать то, ему в школу вообще можно? Можно как то сделать, чтоб зараза не подхватилась

Ответы · страница 6
Шурави

Всё зависит от иммунной системы ребёнка...Надо обратиться к специалисту

Мир

Если проконтактировал - все уже поздно... в школу ни в коем случае нельзя

Мир

Если он переболел уже, контакт с больным уже не страшен. А если не болел,но при контакте обязательно заболеет

Мир

Тогда нужно ждать, в школу не пускать

Ann

Эм)) инкубационный три недели так то)) это месяц в школу не пускать? На каком основании

Мир

На основании, заразить может остальных

Ann

Так больняки не дают и не давали)

Павел

Можно... до клинических проявлений... если подцепил заразу, то заболеет...

Николай (77Rus)

насколько я помню ветрянка ....... сегодня подхватил, через месяц заболел

Уральская Рябинушка

Нвоборот, надо чтобы переболел в детстве. Может подцепить взрослым, но

Уральская Рябинушка

(не успела дописать) но это будет гораздо опаснее осложнениями

Хранитель Снов

Согласен. Я еще и спинкой не болел ( переносчиком был)

Помоиму лучше в детстве переболеть,чем дальше тем тяжелее переносить)

Stormy

В детстве человек переносит ветрянку легче, так что ничего страшного

Снегурочка

Укреплять иммунитет. А вообще лучше ветрянкой переболеть а детстве.

Мистер Макс

Чё делать, запасайся зелёнкой и на больничный, при первых симптомах!

Ни
Николай

а не все ли равно. переболеть надо ей. иначе в возрасте будет трендец

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ребенок легче переносит... переболеет... зато потом будете спокойны...

Ел
Елена

Если не привитый и слабый иммунитет, заболеет, лучше бегом к врачу

Ел
Елена

Это уже Ваше дело, ваш ребенок

Ann

Да как бэ, к врачу во первых незачем, во вторых нельзя в больницу ходить с ветрянкой

Ел
Елена

Значит вызовите врача на дом

Ел
Елена

Да делай, что хочешь, утомила

Ann

Угу, лучше тк, чем такие советы про врачей

Ел
Елена

Ок

Наталия

Лучше пусть переболеет, во взрослом возрасте болеть очень тяжело.

Мим(Алексей Тюрин)

еще лутьше это разовая болезнт пусть сейчас переболеет чем потом

Aleksandr Loychenko

Детская Зараза...но (хотя и вирусная)...но опять же домашний режим...

Ал
Александр

Ветрянкой все болеют, но в раннем возрасте она легче переносится

Трофимов Владимир

от вируса не спрячешься... ветрянкой переболеть лучше в детстве...

Димка

100% изоляция. Болезнь очень заразна. Лучше побыть дома с бабушкой.

Strange Walker

Иммутет если норм не факт что поймает. Но лучше сейчас чем в 20 лет

Фима Сипатов

Лучше пусть отболеет раньше, с возрастом от нее и отьехать можно