Ук
Укр

А вы знаете что в Берлине больше турецких ресторанчиков Дёнер Кебаб, чем в Стамбуле ?

Ответы
♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Да, в их районы вообще немцы бояться заходить... сами виноваты, сами их туда понапривозили, а теперь самих же немцев вырезпют там... Это они за евреев отвечают и чую, скоро, ответят по полной... а с другой стороны, жесть для России будет иметь в соседях исламизированную Европу, это я вам как житель Израиля говорю...

Ук
Укр

ничего удивительного

Юрий Карелин

Может быть мне это снится ,молодость в вальсе кружится , манит меня всё сильнее милой улыбкой своею , как же давно это было сердце так нежно любило и лишь ночами во сне юность приходит ко мне.😊

Ук
Укр

ок

Де
Денис

Да,в Берлине вообще очень много людей турецкого происхождения.возможности для ведения бизнеса там так же отличаются от Стамбула.

Ук
Укр

и арабов

Де
Денис

ну да,и арабы в том числе....их было много уже вначале 90х

Ук
Укр

да

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я точно знаю, что в Нью Йорке больше русских ресторанов чем в Воронеже. Как думаете, где люди чтят русскую кулинарию больше?

Ук
Укр

да на брайтоне полно . а наши не верят

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не только на Брайтоне, на Манхеттене и то частенько русские названия проскальзывают.

Ук
Укр

ну в манхеттене торговать дорогое удовольствие

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну да, поэтому и не так много.

Ук
Укр

да

Xa
Xa🐰

этого не знал .. но в германии много турков . люблю дёнер и кебаб . .а ещё и шаурму )

Xa
Xa🐰

ну те которые работают на каких то предприятиях .. техники и т .п

Ук
Укр

у кого образование и специальность

Xa
Xa🐰

ну обычно в гос работе не все хорошо получают.

Ук
Укр

по разному

Xa
Xa🐰

понятно .

Андрей Кузьмин

Я не видел, но ДЕД мой говорит что когда он там был, такой херни не было!))))))))))))))

Ук
Укр

а ну это да )

Тимур Шайгасумов

Если честно то вряд ли . Просто в Германии самая крупная Турецкая диаспора

Ук
Укр

да

Роман Кустов

Может ли это означать, что в Германии этим прибыльнее заниматься?

Ук
Укр

видимо да

Ди Филосыч

вот если бы там было больше Пятерочек или Магнитов каких-нибудь

Ук
Укр

ну и что

Ди Филосыч

вы же пытались удивить тем, что турецкого чего-то больше в берлине, чем в стамбуле

Ук
Укр

так и есть

Ди Филосыч

но меня бы больше удивило то, о чем я говорил

Ук
Укр

ок

Нелюша

Да, ну.....? Хорошо. Размножаются... Занимают территории в Европе)))

Ук
Укр

так давно уже

Нелюша

И китайцы)))

Ук
Укр

все

Нелюша

!!!!

Ук
Укр

ок

Анатолий Рыбаков

знаем. скоро в Германии турок будет больше. чем в самой Турции.

Ук
Укр

да уж

Анатолий Рыбаков

а наши то немцы - назад возвращаются .не нравится им - что турки конкуренцию в мытье окон и туалетов- составили 😆

Ук
Укр

да целыми семьями

Анатолий Рыбаков

и ругают ,так ругают.Германию. на чем свет стоит , а я одному сказал. а чего ж ты уезжал то. если там так плохо то?. а он говорит. А КОГДА Я УЕЗЖАЛ, ТОГДА ТАМ БЫЛО ХОРОШО, В общем, я бы этих изменников. назад вообще не принимал. УЕХАЛИ, И С КОНЦАМИ, 😄

Ук
Укр

да уж

Борис Артемович

В Стамбуле не был, а в Берлине много. Особенно в восточном.

Ук
Укр

Борис Артемович

Ого! И не лень считать было?

Ук
Укр

статистика

Сергей Чемезов

Был я в восточном Берлине в конце 80х, Ни одного не видел.

Ук
Укр

чё ж не в 45 м 😉

Сергей Чемезов

Не повезло.

Ук
Укр

)))

Арыстанбек Мусин

Германия через 15 лет будет мусульманским государством!

Ук
Укр

запросто

Арыстанбек Мусин

Это статистика! )

Ук
Укр

вижу

Ильшат Габитов

Да что вы говорите......хотя в данное время все возможно.

Ук
Укр

да

Ильшат Габитов

Понаехали.....одним словом.

Ук
Укр

вопще

Вероника Королевская.

В Германии на заводах очень много турков работает.

Ук
Укр

да показывали целыми семьями приезжают даже в сёла

Владимир Никитенко

они работы не боятся -умеют себя содержать и другим в пользу

Ук
Укр

да

Владимир Никитенко

и вам удачи

Ук
Укр

спасибо и вам тоже

Николаич In Da House

потому что пиво пить с 10 вечера запрещено в турции)

Ук
Укр

ок)

Алексей Кунц

Их по Германии вообще на каждом углу пруд пруди

Ук
Укр

верю

Алексей Кунц

Факт интересный

Ук
Укр

да

Raisa Susueva

естественно там иммигрантов больше чем немцев

Ук
Укр

да

Андрей Григорьев

Там и турок скоро будет больше, чем в Стамбуле.

Ук
Укр

и арабов