Ук
Укр

А вы знаете что в Берлине больше турецких ресторанчиков Дёнер Кебаб, чем в Стамбуле ?

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

не думаю. Но что из того?

Александр

У нас таких не видел.

Александр

Deutschland. Nordrhein-Westfalen. Dortmund.

Александр

А я так и написал: У НАС ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ

Александр

Хах.... Приезжай. Посмотри. Но я, мы, в коттеджном посёлке в 15 минутах езды по бану живём. Прелесть!

Ук
Укр

а ну ясно . даже не в самом городе . ну тогда тем более

Григорий Шапиро

Отуречились немцы...

Александр

Поспорим что нет?

Ук
Укр

да какая разница ! факт остаётся фактом . дёнер кебаб основал турецкий гастрбайтер из турции в 1970 х годах в германии в берлине . и теперь берлин столица этого вида шаурмы . где насчитывается около 16 000 ларьков и 1000 магазинов

Александр

Что в вашем понятии Берлин вообще?Это сам город соответственно,и куча пригородных городков в окрестностях.Соответственно более половины это уже не Берлин.Ваши данные не верны.

Ук
Укр

Berlin gilt als "Hauptstadt des Döners"
Mittlerweile gibt es allein in Deutschland 16.000 Dönerbuden. Berlin sei mit über 1000 Läden aber «die Hauptstadt des Döners». 250 Betriebe der deutschen Döner-Industrie beliefern nach Angaben des Vereins ATDiD sogar 80 Prozent des EU-Markts. 600 Tonnen Fleisch stecken sie dafür pro Tag auf die Spieße. Die deutschen Hersteller und Imbisse erwirtschafteten laut Tasyumruk zuletzt einen Jahresumsatz von 3,5 Milliarden Euro. https://www.google.ru/#newwindow=1&q=wie+in+Berlin+D%C3%B6ner+Kebap-Buden+%3F

Александр

Tovarisch.Vy tragen, was das Müll mit einigen resursov.Po weniger alle Arten von öffentlich zugänglichen Informationen lesen und größere puteshevstvuyte.Nelzya zu glauben, dass nur schreiben, sehen Sie manchmal samomu.Inache Wahrheit eine Utopie erscheinen wird, und nicht mehr als ...

Ук
Укр

понятно . смотрю никакие факты тут не канают кроме вашего мнения . ок досвидания

Kadir Ahmedov

И что тут такого?

Kadir Ahmedov

Ведь турков в Германии более полутора миллионов

Владимир

Понятия не имею!

Владимир

Просто так ничего не бывает!

Виктория Максименко

нет не знала

Виктория Максименко

вот спасибо,как я жила все эти годы без таких познаний(((

Atanashi Yuzuru

Не был там

Atanashi Yuzuru

Возможно

Moiseev Alexander

Ну и что?

Ук
Укр

а то что у вас турки и арабы скоро выселят

Любовь Ф

а почму?

Любовь Ф

но и не выгоняли

Любовь Ф

кровожадно

Любовь Ф

устроите "ночь длинных ножей"?

Павел Бобров

да можно и днём. днём лучше работать.и дамы глазеть будут.а потом давать

Любовь Ф

фу какие глупости

Сергей Павлович

Не знаю.

Сергей Павлович

Что ок?

Ляйля

Не знаю

Ляйля

Хорошо

Асланбек Казахстан

Круто

Михаил Чернявский

Нет

Кэйлаш

Нет

Кэйлаш

Люблю турецкую кухню

Виктор Правдин

да

Виктор Правдин

спасибо