Бе
Бетельгейзе

Как называется упражнение по русскому языку там где зачитуешь рассказ пять листов,а потом на каждое действие рассказа составляешь план в 5 и более названий,и потом полагаясь на этот план пишешь по памяти весь этот рассказ ?

Ответы · страница 2
🍒 Анастасия 🍒

Изложение.

Бе
Бетельгейзе

Ага.Вот вся наша жизнь тоже как изложение.Заметили?Когда с кем либо начинаешь разговор она или он начинает затыкать.Тоесть ты как план ей подсказываешь,а она пользуясь подсказкой затыкает.И так всё время и везде.

Бе
Бетельгейзе

Отож и говорят будь умнее промолчи.Чё себя подставлять.Так? Или как прокурор говорит на прямую.Каждое слово будет направлено против ВАС!!!!!

Вера Гудкова

Изложение.

Бе
Бетельгейзе

Вера Гудкова

Не замечала.

Колосова Наталья

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Не🙂Если разговор серьёзный на работе то выебониваться не тот момент.

Колосова Наталья

В серьезном разговоре всегда есть варианты. Мне приходилось проводить внеплановое собеседование. Очень интересно получилось. Выудила из человека столько информации, что он сам не ожидал.

Бе
Бетельгейзе

🙂👍🙂Это ни тот момент.А если вдруг у вас родной человек попал в больницу и надо с крикливым задрыптаным врачём договориться?

Колосова Наталья

Крик всегда можно свести на нет. Чем тише говорит собеседник, тем тише становится голос у крикуна. И всегда можно сослаться на министерство здравоохранения, которое можно оповестить о поведении того или иного выпендрежного врача.

Бе
Бетельгейзе

Всё равно не то.Я когда говорю что к чему вы готовитесь и думаите что ответить как бы есть время на то чтоб подумать ,это когда я говорю за что либо так же даю подсказку и вы через некоторое время мне это отвечаите дабы зная подсказку .А когда в деле сплошеая текучка и в разговоре,и нет времени обдумать как быть .Тогда сложнее.

Просто Любовь

Изложение

Просто Любовь

Я так и делала, если чувствовала непонимание с начальством. На работу надо ходить с радостью, иначе это издевательство над собой

Бе
Бетельгейзе

Значит у вас много есть вакансий хороших.

Просто Любовь

Раньше были. Вставала в занятость, нашли работу по специальности, проработала 12 лет с душой

Просто Любовь

Не надо бояться что-то менять

Бе
Бетельгейзе

Только зарплату меньше нихочется .Как и градус говорят не понижают .

Александр Грызлов

Сочинение

Александр Грызлов

Ладно,пусть будет так

Бе
Бетельгейзе

Ага.Вот вся наша жизнь тоже как изложение.Заметили?Когда с кем либо начинаешь разговор она или он начинает затыкать.Тоесть ты как план ему подсказываешь,а он пользуясь подсказкой затыкает.И так всё время и везде.

Александр Грызлов

И ладно

Бе
Бетельгейзе

Нет.Можно до инфаркта довести.

Александр Грызлов

Не знаю

Константин

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Ага.Вот вся наша жизнь тоже как изложение.Заметили?Когда с кем либо начинаешь разговор она или он начинает затыкать.Тоесть ты как план иму подсказываешь,а он пользуясь подсказкой затыкает.И так всё время и везде.Отож и говорят будь умнее промолчи.

Константин

Да.. инициатива не везде приветствуется

Бе
Бетельгейзе

Отож говорят.Будь умнее промолчи.

Константин

Вот здесь молчание золото

Ирина

изложение

Бе
Бетельгейзе

Ирина

ойй

Виктор Шумилов

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Виктор Шумилов

у многих товарищей ярко выраженна субьективность

Татьяна Tatiana

изложение

Бе
Бетельгейзе

Татьяна Tatiana

а по моему, все ЗНАЧИТЕЛЬНО проще! или идет диалог...или нет

Ин
Инна

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Ин
Инна

Да вроде никто меня не затыкает)

Лека Лютер

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Th
Theodore

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Ага.Вот вся наша жизнь тоже как изложение.Заметили?Когда с кем либо начинаешь разговор она или он начинает затыкать.Тоесть ты как план аму подсказываешь,а она пользуясь подсказкой затыкает.И так всё время и везде.

Татьяна *

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Ирина Отставнова Кочнева

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Татьяна Толстова

Изложение

Бе
Бетельгейзе

Оксана 🐉

Отзыв

Шепот

Перессказ

Шепот

Изложение