А Б

Теория Дарвина о происхождении нас от обезьян рухнула?

Ответы
Алексей Юрьев

Это только про немногих, самых лучших людей, можно сказать, не оскорбляя Всевышнего, что их создал Бог. Очень многие явно произошли. Есть и такие, что ещё происходят. А если кому-то интересно, то два года назад в пещере в ЮАР найден так называемый Homo naledi - "человек звезды". Он представляет собой переходную форму между австралопитеком и человеком прямоходящим (питекантропом). То есть то самое "недостающее звено". Череп в общем выглядит, как у прямоходящего, но объём мозга как у австралопитека, а зубы промежуточные между тем и другим. Но эта информация, простите, не для тех, кто ещё происходит. Те обсуждают, куда у них там что рухнуло.

Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Anin

наоборот, филогенетика полностью подтвердила почти все ее положения за последние 30 лет. По крайней мере по своей сути она абсолютна верна и он, безусловно, гений. И даже Папа Римский на прошлой неделе сделал официальное заявление, что католическая церковь не отрицает таких достижений науки, как теорию эволюции и теорию Большого Взрыва. А богозамороченные креционисты - все ненормальные придурки-фанатики также далекие от настоящей науки, как всякие сталинские или хрущевские Лысенки.

Владимир Шаповалов

Дарвин никогда не утверждал что человек произошёл от обезьяны. Он говорил что человек как и обезьяны произошли от приматов! С этим спорить просто глупо. А церковные деятели его перефразировали. Теория Дарвина об эволюции видов и естественной гибридизации, давно доказана.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда бы все остальные животные тоже эволюционировали и были бы развитие нас ведь многим из них сотни миллионов лет а человеку нестолько десятков тысяч всего) а что другие обезьяны тогда не стали людьми))? проголосовали против и ушли в оппозицию))?

Дмитрий Лебедев

Да не было никогда такой теории. Более того. И Дарвин не только такой теории не выдвигал но и свои наблюдения теорией не считал. Он ВЫВЕЛ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ а это разные вещи.

Игорь

Теория Дарвина не о происхождении нас от обезьян, а о "Происхождение видов путем естественного отбора, или сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь".

Николай Каляев

вы есть в настоящем ! какая вам разница, от обезьяны ваши предки, или какая микробина из космоса прилетела, мы спорим, сомневаемся, не помним что было сто лет назад.

А Б

Ну а как же интересно,кто мы есть в масштабах вселенной

Николай Каляев

мы никто, наше развитие на нуле, этот вопрос задаёт себе муравей в муравейнике, - что значит его муравейник на этом поле ? А оказывается там ещё поле и ещё муравейник и т. д.

А Б

Мы не можем знать муравей задается таким вопросом или нет

Николай Каляев

так в масштабах вселенной мы и есть муравьи

Valeri Tsomaia

Один профессор Дарвинист доказывал что человек произошел от обезьян.Тогда его спросили вы говорили об этом вашей бабушке и деду. кто был этот человек?

Демілентій Опроносенко

Да нет. смотрю как в инете какашками друг в друга кидаются, особенно на полит и религиозные темы - и понимаю, Дарвин правее всех правых)

Вл
Владимир

Я вижу три ветви происхождения человека. Есть от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Булгаковского Шарикова. Их по поведению видно.

Вадим Русских

Она периодически проваливается...Некоторые потом её просто впервые читают.И всё встает на свои места.А кто не читает- и бог с ним!

Uf
Ufo

Окончательно, при жизни самого Дарвина. Он признался, что ему за неё заплатили и одним из первых озвучил план жидов.

Александр Бойцов

теория эволюции не рухнет даже во времена сплошных революций....в крайнем случае на время отойдёт в сторонку.....

А Б

И это правильно,много мнений,споры,родится истина наверное

Неклюет

Нет, не рухнула, рухнет когда появиться другое разумное объяснение. Сотворение не в счет, это дежурная теория.

Сергей Кузнецов

наоборот. она только подтверждается. Впрочем,известный фантаст Головачев настаивает, что мы от таркканов

Бес Пристрастный

Дарвин никогда не утверждал, что человек произошёл от обезьяны.
Вы религиозных брошюрок обчитались.

А Б

Уважаемый,я окончил медвуз,кмн,не учите меня жить...смотрите на жизнь попроще...отдохните вы уже от Дарвина))

Бес Пристрастный

Я полагаю, что кмн вам дали ошибочно, а вуз вы, может, и окончили, но обращзование так и не получили, только диплом.
Ещё раз, для тупых, в какой главе Дарвин писал, что человек произошёл от обезьяны?

А Б

Слышь остряк,иди домой а?на мой вопрос вы давно ответили,спасибо...выпей успокоительное ботаник

Бес Пристрастный

Да уж...
Не зря я был уверен, что система высшего образования прогнила давно. Вы окончательно убедили меня в этом.

А Б

Вот прицепился пассажир)))

Сергей

Я считаю да..у обезьян нет ничего похожего на речевой аппарат..и млрд. лет пройдет она не заговорит..

Alex Teslenko

Почему? Вон посмотри на некоторых людей внешне очень похожи на обезьян. А некоторые и повадками:)

А Б

)))

Дэн Григри

Ваще-то Дарвин создал теорию эволюции и она не рухнула..а от кого мы произощли -он и не утверждал..