До
Добрая_Хорошая

Почитав здесь вопросы осознала как оказывается трудно быть мужчиной)) Поэтому)) Дорогое мужчины! Хочу поблагодарить вас за то,что вы есть и всегда рядом)) И что не смотря на взаимные претензии и разногласия, без вашей поддержки, заботы и любви, жизнь не представляется возможной)) Предлагаю в качестве жеста доброй воли в наступающему году прощать мужчинам всё, вообще всё, любые косяки)) они же не могут не накосячить, это же мужчины:). Это не вопрос, поэтому отвечать не обязательно:)

Ответы
Сестрица Аленушка

Всепрощение приведет в такие дебри!.... ) не стану присоединяться к Вашему предложению) есть ведь и более простой путь облегчить жизнь мужчины: поменять ему статус - т.е. называться (считаться))), например, "малышом"... ну или "котиком". С этих уж точно взятки гладки)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Перечитав этот невопрос, думаю: вот же кому то повезло с такой Женщиной Душевной) ..а не повезло, так пусть повезет в будущем году)) ..ну или что она там сама себе загадает, пусть сбудется все и будет хорошо у нее))) 🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот даже некомментарий на неответ на невопрос приятный какой)

Fallen Angel

Зато у меня ответ от всех мужчин, надеюсь что они не будут против, ОГРОМНОЕ! МУЖСКОЕ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС И БУДЕМ СТАРАТЬСЯ НЕ КОСЯЧИТЬ!!!!)))

Мужик - Ром

спасибо большое - вы просто - прелесть !!! мы же такие - бедненькие - и нас любая может обидеть ))))))))))))) 😂😂😂😀😀😀😀😍😍😍

Nikola- Us

Иная простота, хуже воровства! Что это всех мужиков да под один аршин! На кого обиделась покажи пальчиком! Мы его в мелкий табак!

Асхат Смаков

Быть мужчиной не трудно-стать и оставаться.А Ваш "жест доброй воли"сильно напоминает резолюции ЕС без одобрения США.

Володя

Чего 35 лет близится.... дальше еще хуже будет, они еще больше вам нравятся станут, но им еще фиолетовее до вас будет)))

Тимур Моллаев

Спасибо Добрая и Хорошая. Пожелайте мне ещё свадьбу в Новом Году на скромной и умной девушке, хозяйственной

Ни
Николай

С наступающим!! Добра вам счастья и понимания!)))) а так же здоровья и материального благополучия!)))🙂

Саша Аут

Сарказм понятен и заметен, ах доля женщин не легка, как жить среди подруг и сплетен слегка валяя дурака...

Сердар Муратгельдыев

Чтож коль ты смогла такое написать .значит так оно и есть .подымаю бокал за тебя и не завтра прямо сейчас

Роман Козьмин

Спасибо.Прощать всё конечно не надо.Но относиться к нам мужчинам более снисходительно-это желательно.

Andre Sokolov

Действительно, Добрая и Хорошая, так красиво сказала, спасибо вам всем женщинам, что мы у вас есть 😉

Аврил

Без Вас мужики..разве мы были бы женщинами?))))😘😘😘😘😘 для всех)))

Аврил

Св
Светлана

поддерживаю))) тем более что большинство из нас не ангелочки)))))с наступающим...добра и счастья))))

Алексей Ворон

Спасибо) ваши косяки и загогулины мы с самого начала не только прощали но и разруливали)))))

Улыбка)))

да,основное для семейного мужчины-уметь деньги приносить и быть хорошим семьянином

Алена

Аттракцион не бывалой щедрости..😂😂мужчины вас однозначно поддержат...👍🏻

Александр Стромский

Спасибо. М и Ж разные во многом, но очень схожи в том, что нужны друг другу!!!