До
Добрая_Хорошая

Почитав здесь вопросы осознала как оказывается трудно быть мужчиной)) Поэтому)) Дорогое мужчины! Хочу поблагодарить вас за то,что вы есть и всегда рядом)) И что не смотря на взаимные претензии и разногласия, без вашей поддержки, заботы и любви, жизнь не представляется возможной)) Предлагаю в качестве жеста доброй воли в наступающему году прощать мужчинам всё, вообще всё, любые косяки)) они же не могут не накосячить, это же мужчины:). Это не вопрос, поэтому отвечать не обязательно:)

Ответы · страница 2
Просто Человек

Спасибо. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЗАИМНО!!!! МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ.👍

Иван Комаров

Косячили, косячим и будем косячить.. Раз вы так желаете) нам не сложно))

Владислав Георгиевич

👍🌹С НАСТУПАЮЩИМ!🌲🎄🎄🍷🍷🍷

Иван Цивилев

простите. не знаком с женщиной разумной, поверьте Вы не из их числа

Unknown User

А кому щас легко *грустно постучал Мужским Достоинством по столу*

Се
Сергей

Спасибо за прощение косяков Постараемся не косячить в новом году

Сергей Васенков

если у тебя есть косяки то и не обобщай на всех добрая и хорошая

Димасик Пенисоносцев

идея хорошая к ней можно добавить показывать мужчинам грудь

Антон Иванов

Миледи,Вы наверное Фея.У Вас подруги есть для знакомства?))))

Ирбис Белая И Пушистая

Конечно, а что-то простить посмертно и отпустить с миром....

Kirill Levdanski

Мы Вас, милые девочки, девушки, женщины, тоже очень любим))

Виктор Шалупкин

Спасибо! Взамен, предлагаю простить все женские капризы.

Виктор Шалупкин

Так и у Вас не пустое предложение.

Дмитрий Рубцов

Протест, а то женщины, никогда не косячат!? АГА счаз!

Елена Н.

Мужчины! Мы вас любим! С Наступающим НГ! Урррраааа!

Ум
Умиление..

Не парьтесь! Уже скоро всё будет прошлогодним!

Doktor Tatarskiy

Нам подачки не нужны. Это не ответ, так к слову

Володя

С П А И Б О !!! С новым годом🐓🎄☃️

Станислав Полянский

Даже не стал читать до конца, много и скучно )

К@
Калинка @@@

Утомительно читать слишком длинные вопросы

А. А.

Девушка в Вы сегодня внчером что делаете?)))))