Лирик

Как Вы считаете, сколько лет нужно на воплощение мечты?

Ответы · страница 2
))
)))

Это зависит от тебя как ты будешь идти целям

Николай Иванов

настоящая места всегда за пределами жизни

Лирик

к сведению, когда вы помрёте, ваш мозг просто съедят

Николай Иванов

это не важно, за то я проживу свою жизнь стремясь к мечте... а если мечта осуществима в процессе жизни то по достижению её жизнь потеряет смысл... поэтому и говорят что настоящая мечта должна быть за пределами жизни

Дмитрич

Зависит от аппетита мечтающего

Дмитрич

Да, почти что человек, умница, без дрессировки всё отлично понимает, я не приказываю ей а просто предлагаю

Звёздный Искатель

В зависимости от возможностей.

(М)Hello World

Иногда несколько поколений )

A.l.i.c.e.

От грандиозности зависит

Лирик

ну вот я мечтаю о уютном домишке в тайге с большим участком на котром обустроенны вальеры

A.l.i.c.e.

Начальный капитал имеется?

A.l.i.c.e.

Стоимость недвижимости в выбранном районе знаете?

Лирик

на данный момент нет. район на 2 страны распространяеться.

A.l.i.c.e.

Работаете? Зарплата выше/ниже среднего?

Лирик

нет не работаю мне 17, не хотят меня брать

Пилат Понтий

вам лет 10 где-то выйдет...

Пилат Понтий

Это понятно, годиков-то всего 17...

Лирик

аппиляция к возрасту -логическая ошибка.

Пилат Понтий

"АппЕляция", это вам так кажется, деточка!)

Лирик

оба неправильно написали. апелляция. нет не кажеться и это признанно старый эйджист

Пилат Понтий

Твой недостаток, молодое создание, оч. быстро пройдёт, так что не скаль зубки!)

Dreamer Arrow

в зависимости от мечты

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это от стимула зависит

Ирина Лысенко

Смотря какая мечта))))

Лирик

да. и не одна, долеко не одна

Анна Качевская

Смотря какая мечта...

Анна Качевская

Моя мечта ещё не осуществилась)ну а мелкие как бы мечты да, максимум 6 месяцев мне нужно было для ее реализации

Анна Качевская

Ну я сама не знаю....возможно год

Вова Ялушкин

Нужно просто деньги

Лирик

ну в моем слуае да. но их нужно заработать

Вова Ялушкин

Да лучше забрать у должника и на щётчик

Мужа хотите найти?

Лирик

да идите как вы в задницу со своими мужиками

Тут почти все мужей ищут. Все как обычно.

Лирик

не нужен мне мужик и в страшном сне и женщину я не ищу.

Роман

Много.

Лирик

ка вашу вы уже воплотили? если нет. то как думаете скоро она воплатиться?

Роман

Не скоро. Это надо заслужить) заслуга перед народом( кто читает много и вдумчиво).

Роман

Я некоторое время был связан с кружковцами по литературе. Дебютировал в кафе. На собрании местной организации писателей. Мне предложили изучить их устав( Свод правил. И что-то мне подсказывает, что не подружимся. На творческой жниве пера и бумаги не сойдёмся. Тяжело понять человека, одинаково уважающий Пушкина и Пелевина.

Vmk Воронеж

13 лет

Vmk Воронеж

У меня так было, из личного опыта.