Наталья Мельникова

Надо искать любовь, а не человека!?

Ответы
Александр Романов

Вы испытывали чувство, когда душа поет? Когда внутри нет преград и хочется летать на крыльях любви? Но порой не хватает слов,чтобы описать это состояние и чувства. Чувство любви к женщине может вдохновлять на поступки, делать подарки, но красиво написать или сказать от волнения не получается.

Наталья Мельникова

У нас также. У меня на липах вместо желтых листочков золотые монеты были. И т. д.

Александр Романов

С утра просыпаюсь, любуюсь, как дремлешь
В объятьях рассвета, закрывши глаза.
Сама пробуждаюсь так рано затем лишь,
Чтоб быть начеку: не придёт ли гроза.
Но нет, между нами всё тихо, спокойно,
Ты имя мое произносишь во сне.
И я расслабляюсь, как кошка, довольна.
Любимый, приснись-ка, пожалуйста, мне!

Улугбек

У женщины это - не проблема... Мужчине же... можно и не пытаться... Легче... просто купить... Глядишь... возможно ещё и полюбит... вдруг...🤔🤷‍♂️🤭 Чем Чёрт не шутит?! Вдруг Фортуна "подвернётся"..!😏😉

Александр Салтан

Любовь не ищут, её воспитывают в ребёнке, а потом она "просыпается" как реакция на конкретного человека. Вывод - надо найти того, на кого она "проснётся", а не сидеть и ждать: "Вот приедет...".

Валерий Чикало

Любовь отдельно от человека? - Опрометчиво и даже опасно.....Как говорит народная мудрость : любовь зла - полюбишь и козла. А зачем нам козел, хоть и любимый?

Ольга Батурина

Не надо искать. Сам найдётся. И самое главное - не дай Вам Бог полюбить плохого человека. Включайте мозги.

Иван

спасите спасите спасите разбитое сердце мое
спешите спешите спешите
найдите найдите ее

Olga Plugova

Нет, ищите человека. Его можно полюбить, а если найдёте любовь, а человек окажется плохим

Майя Петрова

Не надо ничего искать: если суждено - встретится, если нет - зачем время зря терять?

Виктор Соловьев

Ее не надо искать ..она в каждом А вот открывается каждому в свое время.))))

Наталья Мельникова

Ну напрячься то придется.

Виктор Соловьев

Нет Она как вихрь тайфун нагрянет а потом и радость и слезы все испытаешь итд.))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Наталья Мельникова

Спасибо! Люблю ее. Не ожидала!🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🙏🤗

Ѻлегъ

Наташ, любовь не искать нужно, её излучать надо ...тогда и люди притянутся

Аскар Байжанов

это слова - слова...........по истечению времени , Вы скажете обратное

Наталья Мельникова

Так скоро умирать. Я все сказала.

Просто Александр

И найдешь ты или того же пола, или животное. А это уже извращение.

Павел Примаков

скажем так-человека и любовь одновременно,чтобы он умел любить

Александр Жук Эстония Таллин

ни то ни другое искать не стоита надо желание ВСТРЕТИТЬ ЛЮБОВЬ

Светлана

Наоборот.. если человек достойный, то любовь придёт

Наталья Мельникова

Хочется верить. Значит просто повезло!

Светлана

😊

Александр Михеев

Ага! В лесу с лопатой , где не ступала нога человека)

Олег Коваленко

Сперва надо поиграть в любовь, потом уже человека.

Ми
Михаил

При условии если вы ЧЁТКО знаете что такое любовь

Ми
Михаил

Хорошо, а почему тогда спрашиваете?

Наталья Мельникова

Я не спрашиваю. Я восклицаю.

Ми
Михаил

Вопросительный знак же в вопросе? Или мне показалось?)))

Наталья Мельникова

Это для админа.

Ми
Михаил

Нет для всех, просто Вы попались

Валерий

Второе – естественное место пребывания первого.

Александр Туганов

Любимого человека и ещё любящего одновременно!..