Eliot

Какое время года любишь?

Ответы
Светлана Широкова

С середины августа до середины сентября. В саду - урожай, в лесу - становится как-то по особенному спокойно от прозрачности крон деревьев и разноцветной листвы... И начальство в отпуске!

Sa
Sam5551111

зиму..надел валенки и куртку и не нужно одежду менять..а то счас думай..что на пузо нацепить..по моему я беременнаа..и это не временно

Александр Пестовский

ЗИМУ - ЗА КОНЬКИ И ЛЫЖИ ЛЕТО ЗА ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ И РЫБАЛКУ ОСЕНЬ ЗА ГРИБЫ И ЯГОДЫ А ВЕСНОЙ ОДНА СПЛОШНАЯ СЛЯКОТЬ И ОГОРОДНАЯ СТРАДА

Елена Попова

лето за то что солнышко, зиму за то что праздничное настроение, весну за зелень, которая радует глаз,, осень за яркий листопад

Людмила Яковлева

Позднюю весну и раннюю осень. А в Сочи - любое время года, поскольку у нас нет перехода резкого из одного сезона в другой.

Татьяна Арефьева

раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года-были бы деньги. теперь я люблю деньги

Владимир Михайлов

у природы не плохого время года,каждое время года хорошее по свойму,надо уметь этим временем пользоватся.

Сергей Рузаев

в каждой поре есть свое очарование...но не нравятся слякотные периоды осени и весны.

Лира Мальцева

апрель обожаю,много солнца,света,день длинный,а впереди бесконечное лето,море......

Надежда Миронова

чтобы было не очень жарко и не очень холодно-такое может быть в любое время года

Алексей Кобленц

Осень. Соответствует многому. А раньше все весну любил... Теперь кишка тонка!

Виталий Мулярчик

все сезоны хороши: мороз и солнце, день чудесный; люблю грозу в начале мая

Ольга Ярошевская

Чтобы зима была зимой,а лето-летом,а то в декабре-дождь, а в мае-снег.

Алена Иванюта

обожаю осень, когда природа меняет свой окрас в желто-красный цвет.

Лидия Осадчая

Все времена. А погоду-дождь летом, весной, осенью. И снегопад -зимой.

ДА
Дарья Акунья-Герреро

ТЕПЕРЬ УЖЕ ЛЮБОЕ..НО ВСЕ РАВНО,КОГДА ТЕПЛО И МОЖНО НЫРНУТЬ В МОРЕ..

Пётр Максимов

лето. Вам действительно это интересно, или просто заняться нечем?

Николай Жуков

Для меня все в радость, но особо выделю, конечно, нежаркое лето. 🙂

Наталья Волченко

желаю удачи.

Николай Жуков

Спасибо. Ответно.)))

Вова Потапов

Любое! Время года для меня не имеет значения. Я всегда ЛЮБЛЮ! 🙂

Светлана Пульникова

теперь-все! нужно благодарно относиться к жизни, данной Богом!