Ир
Ирина

Мальчик потерял веру в лоГику, когда на пасеке его укусила коза.))))Часто заблуждаетесь?))))

Ответы
No
Nora

сын пришел домой и говорит = друг упал в погреб, я в ужасе, широко раскрыв глаза спрашиваю - и что, его ответ - простудился! мы ржали, наверное полчаса!)

Идальго

на пасеке и мишкО может покусать, это всё от пчёл... помнишь песенку - если б мишки были пчёлами..."

Кащенко

бывает)) ... а пчëлы в бреющем полëте его бодали и под занавес решительно ужалил его козëл

Стас Рублёв

Люди заблуждаются всегда и во всем..нет единой правды для всех))

Олег Шорин

Лево где фиолетовый ДНК?Ибо тревожность лиш Версаль

Ал
Алёшка

нет,у меня нет цели,соответственно не в чем блукать

Борис Попов

случается порой...но не так часто как хотелось бы

Сергей Z

я в ответах твоих..заблужусь как в лесу...

Александр Воронцов

ого ..козы летают.....пить бросать нада

Вячеслав Игнатьев

Постоянно. Постоянно козы кусают...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Я считала, что они бодаются))))))))))))

Старый Знакомый

коза крышует пчел - все логично))))

Юрий

бывает, но меня коза не кусала)))

Ольга Николаева

Постоянно. Особенно в лесу...

Ludmila Maslowa

Нет, никогда не заблуждаюсь