М М

Если сын исправляет в дневнике тройку на четверку, как с ним говорить???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Когда он попросит денег, дайте ему наполовину меньше, чтобы он задал вопрос, почему. А я, мол, тоже хочу исправлять сумму обещанных денег. Тебе, если ты считаешь, что исправлять отметки можно, нужно быть готовым, что когда-нибудь получишь исправление в ответ. Как то так.

Dante Son-Of-Sparda

Как обычно. Он желает выглядеть в ваших глазах лучше, чтобы вы им гордились. Не требуйте от него невозможного, найдите с ним взаимопонимание. У каждого ребенка свои способности

М М

Спасибо.... Хорошо вот здесь спросишь у незнакомых людей совета, и так хорошо становится на душе.....Спокойно.... 😃

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если вы ему говорите "только 4 и 5, или домой не приходи" то ему конечно хочется домой)))

Юрий Юрченко

Если тайком и в дневнике, то серьезно, а если в классе перед всеми, то с похвалами.

Юрий Юрченко

Привлечь за подделку документа.

Камиль Султангареев

Чтобы не мелочился, тройку на пятерку легче переправить, по себе знаю!

Василий Vasok

Жестко, так как надо исправлять на пятёрку, меньше заметно!

Никита Козлов 78Rus

Сделана работа, улучшилось положение - поблагодарить!

Rostyslav Korba

Исправляет на уроке или действительно исправляет!

Rostyslav Korba

Если исправляет в дневнике,то и в школе на уроке должно получиться!

Де
Дед'уктор

Ооо, что-то где-то вы гораздо раньше просмотрели.

Павел

Блин, на пятерку проще же - подскажите)))

Павел

😉 Я поступал именно так)

Павел

)))) Ну вот, кто из нас без греха...

Сергей Богатов

Что он себя обманывает,а не других.

Николай Богомазов

Да все мы исправляли. Не ругайте.

Николай Владимирович

Узнать о причинах исправлений.

М М

Ну не хочет, чтоб я знала, о его неохоте учиться...

Юрий Шкворенко

ЗАПУГАЛИ!/говорите по доброму/

u_
ufo _

как умеете, мы то тут причём?

Александр Кузнецов

ну выяснить причины!

М М

Причина, не хочет, чтоб я знала, что не старается учиться хорошо...

Александр Кузнецов

а почему ему это важно?
"и мама все ровно узнает! а за обман еще и накажет! нужно говорить только правду! "

Ольга Витковская

запугали сына...

Ольга Витковская

как с равным себе разговаривать

Belich Roman

Кто заставил ?

М М

В дневнике..сам исправил..

Belich Roman

А... Ну енто нормально... ;-))