Ол
Олеся

любимая игра?

Ответы
Егор Зарецкий

вообще люблю игру "ДАВАЙ НАЖРЕМСЯ" в микрофон люблю плеваться еще эээ игра "...ТЫ ОВЦА" раньше еще постоянно любил играть в игру "ТЫКНИ ПАЛЬЦЕМ НА ДЕБИЛА" . 'глупые поступки' игра 'ШКАНДЫБКИ '..ну и конечно 'НИКУЛИН' играю в сокс а в зимнее время в магнитики.! ЕЩЕ QUAKE III МЯСО. на 4-5-6 везти стало... и игра теккен 6 (Xbox).

Рябов Руслан

Смотря с кем 🙂 игра для взрослых? Или для детей?
Сколько персон? Или вы про компьютерную игру спрашиваете? Смотрите сколько возникло вопросов, от вашей недосказанности 🙂

Дмитрий

Medal of Honor,Hitman.Call of Duty.Splinter cell.Gta.Brother in arms.Assassins creed Bionic Commando.Doom.Call of Juarez.James Bond.Terminator контра.Sniper.Stalker.Saints Row.Морхухн,Plants of Zombies.Left4Dead.Tumblebugs.В основном игры экшн)))

Александр Горшков

надо уточнять вопрос компьюторная или просто игра типа бильярда я сейчас играю онлайн поднебесье пока нравится

Наталья Калашникова

Люблю читать,люблю с кумушками поболтать в "одноклассниках" пообщаться...А играть не люблю.Не люблю проигрывать

Виктория Коткова

в компьютерные не играю, ни в какие вообще... а так... во что угодно, когда рядом друзья... гавное чтоб было весело)

Александр Жуйков

Не могу выделить, с удовольствием играю во многие, в зависимости от обстоятельств и времени

Дмитрий Екимцев

Смотря в какую сторону уклоняется вопрос!КАких либо компьютерных играх или необязательно

Игорь Михайлов

настольные - шахматы, бильярд(русский на большом столе), пк - сейчас в масс эффект рублюсь.

Евгений Васильев

Только тогда, когда не станет последнего человека, закончится Большая Игра ( Киплинг )

Ника Беляева

если компьютерная гарри поттер и лара крофт(RPG)а на улице пионербол и ворованое знаме

Раиса Глинкина

у меня нет ничего любимого. периодически что-то нраится больше, потом вкусы меняются

Alika Alika

крестики и нолики (крест на зарплате мужа, ноль показываешь ему когда она кончилась)

Ольчик

о в детские игры не было любимые игры. все играли... а сейчас вышли из этого возраста

Елена Борисенко

Люблю смотреть футбол по телевизору, когда Украина играет в международных кубках !

Катюха Варламова

если из детства, то прятки и казаки-разбойники. а если компьютерные - то Need For Speed

Elena Dutova

Не знаю название в машине на плазме есть про корову какую- то монеты соберает

Karina Radostt

)))))))))))

Elena Dutova

Первое слово точно оно

Ly
Lyudmila

не любимая,но хочется добиться определённых результатов."Сокровища пиратов"

Юрий Гор

С СЫНОМ-СОБИРАТЬ ПАЗЛЫ, КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО СЫН, С ДОЧКОЙ-КУБИКИ, КЛЮЧЕВОЕ... ДОЧЬ!

Юрий Гор

ДАЙ ВАМ БОГ...

Karina Radostt

спасибо...зарядилась кусочком вашего счастья...рада за вас 😄

Юрий Гор

Я РАД ЭТОМУ И ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИ.... ДОБРА ВАМ И МИРА...

Karina Radostt

и ВАМ ..БЛАГОДАРЮ

Юрий Гор

))))

K.
Koma* ...

Если компьютерная то Dead Island и Left 4dead, а если живая то мне нравится волейбол ^_^