Сварожич

Навеяло общением с "истинно" верующими. А вот подскажите- знатоки христианства- где в библии описано хоть одно доброе дело Бога? Ведь он же Воплощение Добра?))))

Ответы · страница 6
Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 и 2

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вам этого мало то врятли вы знаите

Сварожич

Конечно мало. Все что есть бог создал для себя и две игрушки в виде человека тоже. А что он доброго сделал именно для человека?

Сварожич

Так он их создал до сотворения человека, а значит для себя)))

Сварожич

А припомните чем он это "добро" компенсировал по отношению к человеку.

Сварожич

55 лет а пишешь как полудурошный поцан.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Творение бога испорчено скора вастоновит откровение глава 21;4

Ольга

Создал нас)

Сварожич

Ээээ нет. Он создал две безмозглые игрушки, а как только они поумнели он изгнал их из рая и устроил террор.

Ольга

Он натворил а теперь смотрит на творение рук своих,а замысел его пока нам не открылся

Александр Долгий

вера в душе

Сварожич

Я спросил про ДОБРО, а не про веру.

Эл
Эля

Иоанна 3:16

Сварожич

Нет. Католические библии тоже изменялись.

Эл
Эля

Я читаю Библию, перевод кот.сделали люди не принадлежавшие ни к какой религии, и следовательно на них не влияли учения какой нибудь церкви. Перевод сделан по древним рукописям, сохранившихся до наших дней. И пока вы разбираетесь или копаетесь и выискиваете противоречия, я узнаю в чем состоит священная воля Владыки для каждого ч-ка.

Сварожич

А я знаю что дело не в переводе, а в веянии времени. Веками библию изменяли специально. Из сотен тысячь рукопесей взяты лишь те которые выгодны именно сейчас. А само христианство придумано лишь с одной целью - одурачить и ослабить людей. Это бизнес проект и не более, а храмы это супермаркеты по оказанию услуг.

Эл
Эля

Напишите мне,пожалуйста, из вашей древней Библии, что написано в Матф.24:14. Если не трудно. Буду признательна.

Сварожич

Не сейчас. Библия в Питере, а я на вахте на севере. Раньше осени не получится.

Виктор Оборин

ДА УЖ.......

Сварожич

Вот вот. Из 65 ответов так и не сказали ничего)))

Виктор Оборин

А ЧТО ГОВОРИТЬ ТО, КОГДА НЕЧЕГО.......

Татьяна

не помню

Татьяна

Тогда что с ними не так? с миллионами искренне верящих?

Сварожич

Постоянная реклама и одурачивание народа. А еще мода)))

Сварожич

После распада СССР, на смену веры в светлое будущее вернули веру в еврея Иисуса. Народ без пастуха не может.

Татьяна

в себя обязательно...и еще в кого-нибудь))

Сварожич

Поробуйте узнать о славянских Богах.