Обновлённая Я ***

Устала быть сильной... хочу быть слабее… Железные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни — обычно жалеют, А сильных с обрывов толкают назло… Да?????

Ответы
Орися Олейник

Сильной казаться стало так модно…
Только все это – одна мишура,
Сильной казаться – это игра,
Сильной казаться – синоним удачи,
Только БЫТЬ сильной – что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная – ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести.
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен –
Сильная скажет «Прощай» лишь однажды.

Обновлённая Я ***

Как грустно

Юрий Мышковский

когда человека не страшит полет и он полетом наслаждается, то надо еще уметь объяснить всем людям как и они могут полететь и самими быть инструкторами полетов...

Татьяна Коновалова

Есть некоторые способы которые позволяют ослабить СЛИШКОМ сильно натянутые струны, и позволить себе быть, нет не слабой, но просто НЕ СИЛЬНОй.

Ирина Смирнова

Да а лучше всего прикидываться дурачкой. Если что не так "ой я такая дурочка".Еще больше тогда жалеть будут.

Владимир Ломов

нет!взялся за куш-не говори что не дюж,многие на пол пути бросают(((((((а слабым и браться не зачем!

Тунгук *

Как это отвратительно вот так собой любоваться !!!!! Восхитительно любоваться только мной !!! :0))))

Ам
Американец

Сильным быть нужно до конца,хотя Вам может так не кажется. Отличие мужской природы от женской.

Игорь Конек

обратная сторона "медали" эмансипации - поздно желать. пора к новой среде обитания привыкать!

Сергей К.

Захотите полететь в Калефорнию - буду рад встретить и показать все чудесные места))

Обновлённая Я ***

Серьёзно???

Сергей К.

Да.

Обновлённая Я ***

Спасибо. Я за всегда ЗА!!!

Сергей К.

Приглашаю)) Как надумаете - сообщите))

Boberzik

Да толкают,но сильные потому и сильными зовутся что должны быть готовы ко всему.

Саша Думчев

Сори на сильные не ноют что им тяжело и трудно на это только слабые способны....

Алёна Смородина

Как сладок миг падения с обрыва. ... Почти до дна....И расправляешь крылья! !! )))

Юрий Хор. (Молодой)

Пожалеют, поимеют и на помойку гулять отправят. Обычная история со слабыми.

Татьяна Tatiana

сильные женщины привлекают слабых мужчин! умейте прикинуться слабой

Елена

Я никогда не была сильной... Как это , быть сильной? От чего Вы устаёте?

Aлександр Тринадцатый

Учиться быть сильным нас учат года,а слабости наши нас учат всегда....

So
Solongo

это крест многих - приходится быть сильной, а хочется быть слабой...

Обновлённая Я ***

да. Именно так

Сергей Ф.

Так ты сильная или тебе нужна поддержка ,таинственная "ЗНАКОМКА"

Мужчина Всей Твоей Жизни

сильным надо быть все ровно ) просто можно этого не показывать )

Сергей Цепелев

Ты никогда не была сильной. Ты не знаешь, что будет после смерти