Zorro De Vigo ***

Слабая половина человечества,что главное в мужчине отвечаем ......👌😛☝️

Ответы
Мария Крымская

Чувство юмора, умение брать ответственность за свои слова и действия, умение проявлять чувства, умение расставлять приоритеты, готовность морально(хотя бы) поддержать свою половинку в различных жизненных ситуациях или увлечениях. Заработок, жилье, машина второстепенны и не обязательны, это наживное все.

Zorro De Vigo ***

Да,умно именно быть одной командой 👌☝️😄👏🍷🌹

Ма
Марта

В наше время, слабая половинка человечества, как раз особи мужского пола...

Ма
Марта

А принцы все такие, любят только себя...

Zorro De Vigo ***

Не ты не встречала истинного принца и возможно в этой жизни не удастся ,но женское тело даётся в наказание за прошлые грехи,не смогла дать любовь будучи мужчиной

Ма
Марта

Я одну прошлую жизнь знаю...Любому человеку, не хочеться только отдавать, хочеться что-то и получать...

Zorro De Vigo ***

Смотря что именно имеешь под словом получить

Ма
Марта

А в жизни был, есть и будет баланс...во всей вселенной...

Александр Антонияди

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому . ))))🤭

Zorro De Vigo ***

Да нет это извращено в этом мире

Александр Антонияди

Это не более чем прикол .

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Бывает И Лучше..!

Что-бы слабым не был.. Не фиг к нам примазываться..))) 🤷‍♀️😂

Zorro De Vigo ***

А ну ка поподробнее , но из вас настоящего мачо никто не встречал только в кино,,, дает где он дает возможность свесить ножки любому на шею , фора дается всем и вот за этой слабостью 90% не видят силу человека,а он играет роль жертвы всегда 😄👌✌️💯🤪

Михаил Батов

Умение сделать вид, что подчиняешься этой слабой половине...

Zorro De Vigo ***

Думай в силу своих сил парень)))

Михаил Батов

ОК

Zorro De Vigo ***

👌☝️✊🖐

Лю
Людмила

Ответственность, теперь очень редкая черта мужского пола

Zorro De Vigo ***

Ещё одна просветление даёт само несовершенство

Инка Всесвятская

Ум, ответственность, великодушие и... остроумие🤷‍♀️😁

Luckyman 🔮

Ах, Вовочка, Вовочка, какие у тебя вопросы каверзные. 🤨

Zorro De Vigo ***

Да люблю я так вас переворачивать😅☝️🍷👈

Ро
Романова

Стержень, только, пожалуйста, не извращайте мой ответ)

Марго Беккер

что то-возвышенное..например -добротный член?😉

Zorro De Vigo ***

Какой формы он самый правильный,скажи как черты лица у женщины

Кы
Кысь

Смотря в каком качестве его рассматривать)

Zorro De Vigo ***

Не придумывай

Кы
Кысь

И не планировала

Zorro De Vigo ***

Хорошо в качестве бойфренда

Кы
Кысь

Если для меня, то ответственность, сила, спокойствие, уверенность, забота обо мне

Zorro De Vigo ***

А если слабину даст то уже плохой да,но при этом ты золотая😩☝️

Кы
Кысь

))))

Улугбек

Мужчина нужен не только слабым, Берта!!!

Zorro De Vigo ***

А кому ещё 😃👌

Улугбек

Всем, конечно!!!

Zorro De Vigo ***

Хорошо то как

Улугбек

🙌👍🤝

Нептун

чего недостаёт то и главное скажут

Zorro De Vigo ***

Окейно

J J

Чтоб мужчина оставался мужчиной

Zorro De Vigo ***

Только не подобием 😜👌☝️✊

Вера Гудкова

Ответственность за поступки.

Zorro De Vigo ***

Во ☝️👌✌️🖐✊👏👏👏😇

Ди
Дикая

Ум , мужество и трудолюбие🤭

Zorro De Vigo ***

Но и про себя не забывайте, не подводите 🖐☝️👌😄🎬

Галина Осташко

Способность защищать

Zorro De Vigo ***

И дурак может защитить,но не это главное в мужчине ,сила духа девушка знаешь такое и как это работает

Галина Осташко

дурак не может, он не считает это своей обязанностью. А сила духа присутствует далеко не у всех мужчин, к сожалению

Zorro De Vigo ***

А как вы определите силен ли он духом поведай 😆👌

Галина Осташко

Это можно узнать только в определенных условиях жизни, кто силен и кто нет

Zorro De Vigo ***

Верно к примеру остаться в недострое в компании спившихся но ещё не бомжей и и увидеть себя со стороны

Овца Петти Мутон

Ментальное здоровье

Zorro De Vigo ***

Ничего себе Петти зарядила , то бишь , если на ментале совсем плохо ловить такое ДНК не стоит , а как ты узнаешь

Овца Петти Мутон

В общении пойму, по поведению.

Zorro De Vigo ***

Хочешь сказать на высоком уровне стоишь 👌😀💯☝️

Овца Петти Мутон

Постигаю своего ангела и демона. 🙂

Zorro De Vigo ***

Ну второй то как проявляется, поведай 😉

Овца Петти Мутон

Второй в своем большинстве у всех и проявляется. Его лицезреть как бы постоянно можно и в самом себе в том числе. Как желание доминировать, принизить, эгоцентризм, глупость.

Zorro De Vigo ***

Вы еще на пути девочка желаю вам счастья держу кулачки✊😉☝️

Любовь Кочеткова

А,что главное в тебе?

Zorro De Vigo ***

Харизма милая

Поручик Ржевский

сильная эрекция🤣🤪

Zorro De Vigo ***

Интересная вакансия