Маргарита Хлыновская

кто-нибудь знает, как отличить оригинал Молекулы и Есцентрики от контрафакта?

Ответы
Al
Alexander217

Обращайте внимание!

На цену;
На запах (для этого стоит хоть раз приобрести настоящий, оригинальный Escentric Molecules);
На упаковку;
На состав;
Штрих код и т.д.
Не может бренд с мировым именем, такой как Escentric Molecules стоить 1 500, 2 500 или даже 5 000 рублей! Когда, эта цифра составляет только закупочную цену

Маргарита Хлыновская

Спасибо! В том то и дело, что очень хотела приобрести оригинал, но, несмотря на нормальную цену (24 000 тг - это 8 000 р за 30 мл.) - оказалась гадость. Поэтому очень хотела бы узнать - есть ли какой-нибудь абсолютно надежный тест?

Al
Alexander217

Жаль , я не специалист. Когда мне надо , я покупаю духи только у знакомых продавцов .

Ник 137

Вот есть такая программка для смартфонов - сканер штрихкода....просто наводите фотокамеру смартфона на штрихкод флакона, и если это не подделка, то он тут же выдаст все параметры, где сделан, когда и цену......

Ник 137

Кстати, духи - так себе......Но это моё личное мнение...)))))

Маргарита Хлыновская

мне тоже интересно свое мнение составить, поэтому и не хочу покупать подделку

Сергей Федин

Приятель мой уж точно знает.Но пьяный он теперь.Вы подождите,не гонят вас теперь.

Пу
Путник

Когда дураки выучили умные слова, стало трудно отличить их от умных...

Алик Кубелеков

Если написано made in china, значит подделка (смотреть в микроскоп).

Евгений Проценко

Да,поместиь в капеляр и если не по зеленеет значит оригинал

Vlladimir Melniikov

KAPNI DISTELLIROVANNUU VODU. V KONTRAFAKTE KAPLYA RASPLIVETSYA,A V ORIGINALE PROSTO UTONET

Сергей Богатов

Я не знаю.И скажите,что об этом знают еще в яслях.

Маргарита Хлыновская

может и знают, дети нынче продвинутые

Сергей Богатов

Продвинутые...

Виктор Баранов

мне присылайте,можно и оригинал и контрафакт))

Маргарита Хлыновская

разберетесь?

Виктор Баранов

ну кое,что придётся повыкидывать,а многое и пригодится)

Олег Таб

ну канешна...таможенник на Китайской границе..)

Petru A Mea

ага! надо хорошенько обдолбиться для начала...

Анжелика Гармаш

этот вопрос не для меня.я не настолько умная 😄

Надежда Коробейникова

пищите там где они водятся и спросите там же

Маргарита Хлыновская

правды не добиться - не говорят

Надежда Коробейникова

гостайна наверное

Алтай

Контрафакт не так ексентричен как малекула

Сергей Федин

Знают.Но жалко ,что в жизни это не годится.

Андрей Чемоданов

Зачем?Иногда контрафакт лучше оригинала.

Андрей Чемоданов

Так в чём подвох?Вы ведь сейчас сами на свой вопрос ответили.

Маргарита Хлыновская

просто очень нужен оригинал, а отличить сложно

Андрей Чемоданов

Но возможно?Так почему в гуглу об этом ни чего не говорится?Вон,он даже знает кто такой майтшейдер...

Маргарита Хлыновская

наверное, возможно, но как - пока не знаю

Андрей Чемоданов

И по чём нынче натуральные Молекулы и контрофактные Есцентрики?

Николай Носов

по цене, запаху, упаковке, штрих коду........

Маргарита Хлыновская

во флакон не влезешь, а особенность этого парфюма как раз в том, что он раскрывается не сразу

Леонид Левин

Ну конечно,нужно спросить на таможне...

Сергей Захаров

Это к Чубайсу - он по нанотехнологиям!

Игорь Пунгин

А что, даже это стали подделывать?

Маргарита Хлыновская

да, контрафакты вообще не работают