Tj Xtj

Российские футболисты получают зарплаты за то что не умеют играть...чиновники - за то что воруют...полицаи - за рэкет...журналисты - за то что говорят как у нас всё хорошо и какие мы вообще молодцы...а главное наше достоинство - это бухать литрами и Путина ругать😃?

Ответы
Насип Махметова

Но не все же , страна держится же на ком то , значит есть люди , которые этого не делают !

Tj Xtj

держится 😉

Насип Махметова

Ну стоит , живёт !

Лина

оставайтесь человеком...всегда есть выбор

Tj Xtj

Неее...я растением)))

Лина

тогда бухать)))

Tj Xtj

не...я алкаш непьющий 😃

На
Наталья

ох, нарываешься))))

Tj Xtj

ох нарвусь 😃

Марина Мокина

всё правильно

Tj Xtj

Но грустно))

Марина Мокина

да уж веселья мало, как сказала мудрая старая женщина-уныние в стране воцарилось

Tj Xtj

угу....есть такое дело...боремся с ним 😃