Ма
Маргарита

Хочу домик у теплого моря с видом на классного мужчину🤦‍♀️
Определиться бы только… что заводить в первую очередь:)))🤔
А что вы хотите прямо сейчас?… кроме кофе, ясное дело:))☕☕😁

Ответы
:T
:Thinking:

Мне бы просто домик с бассейном крытым , а не квартиру с видом на море ... хотел бы) а прямо сейчас 🤔 что бы быстрее кассирши кассы пересчитали и закрыть быстрее магазин , что бы быстрее попасть в магазин за лёгким спиртным чутка и мясом сыровяленным и завалился с этим на балконе слушая музыку ) хочу что бы это быстрее произошло)

Ма
Маргарита

Разноисполняемые хотения, однако:))))😁 На балконе не замерзнете?...))))

:T
:Thinking:

Та нет)) хоть похолодало ... Но ещё терпимо +20 за окном )) в этом году правда как-то быстро ... Бывало в конце октября в шертах и футболке в +20 на море ходил и вода теплой ещё была ... А вчера уже дубаревые +16 были... Тут говорят в Москву меня хотят на дня 3 заслать с работы...посмотрел там прогноз и офигел ... Я теплолюбивый ниже +10 для меня невыносимый дубарь))

Ма
Маргарита

Даааа... у нас сейчас морррроззз:)))) В жизни в первых числах сентября не ходила в сапогах:)))))

:T
:Thinking:

Жесть , хоть обещают потепление ?)

Ма
Маргарита

Через неделю... вроде как:)))

:T
:Thinking:

😼

Валерий Рудаков

домик у моря у нас на Балтике-из двух трёх комнат стоит от 20 миллионов рублей и то надо поискать-сам давно хочу приобрести-а двух комнатная квартира недалеко от побережья-стоит от 7 миллионов

Ма
Маргарита

В Москве - цены не меньше:))))))

Валерий Рудаков

Москва причём тут? там что море есть? какое?

Ма
Маргарита

Потому что я в ней живу и озвученными Вами суммами меня не удивить. При том:))))))

Валерий Рудаков

я не пытался ВАС удивить-в БАКУ где я проживаю-куда дороже неждвижимость у моря

MคLꭵήค

Хочу мирового господства.. Не, уже расхотела.. Хочу туда где тепло, хочу шоколадку и на ручки ))) Но, видимо, с таким хочу нарвусь на : Ишь, какая балованная )))

MคLꭵήค

Ну и ладно, обойдемся без ИхНей звездонутости))

Ма
Маргарита

Канеш... у нас же явно есть своя, да?...)))))))) Тараканами в голове именуемая:))))

MคLꭵήค

Ну эт даже сравнению не подлежит))) Зато с нами не соскучишься)))

Ма
Маргарита

А то!😁 Даже бессомневательно!😂

MคLꭵήค

🥂🍎🍉🍇)))

Александр Колосов

Женщину, согреться, не проститутку, они тоже девушки, жену, - какое тепло от вас!!! А уж потом и домик, но мужчина есть уже, а в Сибири, разве, что моря нет.

Ма
Маргарита

Если честно... кроме первого предложения, ничччего не поняла:))))

Александр Колосов

И не надо.

Виктор Правдин

- Хочу дом на Средиземноморском побережье, 42 миллиона евро на счету в банке и девушку с красивым бюстом. Это, значит, раз!..🤗

Ма
Маргарита

Это значит уже три желания:))))))😂😂😂

Виктор Правдин

Одно! 😇

Ма
Маргарита

)))))))

Виктор Правдин

Угу

..
.......

а мне... а мне.. пулемет Калашникова и два часа свободы!!!!!))
Привет, Ритуся!!)) такое регламентом ответов предусмотрено?))))😁

..
.......

Вот, то злодей я неадекватный, то фантазер))))
и хто сказал, что я с музея пулемет брать собрался?))))) я в другом месте возьму и не пустой совсем))))

Ма
Маргарита

А я охватываю полностью все твои ответы "одним махом" или, все-таки, комментирую последний по очереди, а?...))))) Особо ты развил своб фантазию в комменте, как ты победЮшь с пристрастием моего прекрасного мужчину:)))) Хто ты, как не фантазер?...))))))))) А про "возьму в другом месте" - вторая серия фантастического фильма:)))))

..
.......

и где ж это я развил про Вашего мужчину фантазию "особо"?))) он же в вопросе есть))) и я его совсем не победЮть собрался, а разобрать твой вопрос психологически, как Вы мои комменты разобрали)))))))

Ма
Маргарита

Тыкаю пальцем в пятый коммент выше:))))

..
.......

и шо?)) я речь вел только про психологический разбор по косточкам))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а у меня все есть, из вышеперечисленного))) здоровья своим детям и мне покоя... от того, что им вольготно... пожалуй все

Ма
Маргарита

Замечательные желания... и очень необходимые всем...))👍🙂

Упс

1. Море.
2. Домик.
3. Ждем когда море теплеет
4. Мужчины различной классности появляются то там то сям
таков план

Ма
Маргарита

Визуализировать - наглядно представлять. Мифы-то при чем?

Упс

Польза от этого мифическая, вот при чем)

Ма
Маргарита

Пробовали - не получилось?...))))

Упс

Можно без излишнего официоза, на ты. Таки да. Сел на диван. Визуализировал визуализировал - уснул. 😁

Ма
Маргарита

))))))

Advisor Mr

Лучше сначала домик, не будет считаться совместно нажитым))) я хочу решить пару проблемных для меня вопросов))

Ма
Маргарита

А есть проблема?...))))

Advisor Mr

Неопределённость в том, что заводить))

Ма
Маргарита

У нас с Вами они просто разные:))) определенности😁

Advisor Mr

Мне пока не до домиков и не до видов на мужчин 😂

Miss Shadow

Хочу домик с камином у теплого моря, даже сейчас, и можно даже без мужчины. А он пусть дом охраняет в ружьёом.

Ма
Маргарита

Неужели, и на порог не пустите?...))))))

Miss Shadow

Нет, пусть занимается охраной, а я буду отдыхать. Порог у него свой есть.

Андрей Хрисанфов

Как там в фильме Шаповалов? "Выпить, выпить, выпить!" Время обеда, всё готово, накрыто, жду члена семьи.

Ма
Маргарита

))))))) Приятного аппетита:))))

Андрей Хрисанфов

Спасибо!

Ал
Алексей

хочу домик у морс видом на классную женщину. но сначала хотелось бы домик. а умные и красивые …...

Ма
Маргарита

Что с ними?...)))

Maestro Monk

Сесть в машину, и начать путешествие, где то на месяц. И главное, один, без никого

Ма
Маргарита

По Европе или... например, до Владика?

Maestro Monk

Однозначно по Европе. Австрия, Италия, Франция, Германия. И ездить не в большие города, а маленькие, со своими музеями, традициями, блюдами и вином. Собирать рецепты этих блюд, учиться у шеф поваров их готовки.
Нет, месяца однозначно не хватит)))

Дмитрий Каракозиди

Я кстати и кофе не хочу, не считая тех кто озабочен такими предложениями.

Ма
Маргарита

Спасибо, что сообщили... эт я про кофе:))) Что желает душа-то?...)))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Помойму он Очч Класный
И верный..
И не уйдёт неккому!!!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот чего незнаю того незнаю

Ма
Маргарита

Просто последний такой памятник, что я видела, прямиком в церковь указывал:))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))) такое тоже может быть!

Ма
Маргарита

))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закономерно же вполне!

Маргарита Злющая (77Мск)

Заводить надо машину и мчаться в гочи под музыку опадающих листьев!

Ма
Маргарита

А вот без нее - никуда))))🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Без нее скучно!

Ма
Маргарита

Кака-а-ая у Вас веселая работа:)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это дааа...))

Бахром Курбонов

Хочу встретиться с милая и красивая девушка и посидит или погулять

Бахром Курбонов

А вы что хотите ещё

Ма
Маргарита

У меня все в вопросе))

Бахром Курбонов

Но это ясно кроме этого ещё

Галина Чаплинская Против Войны

Хотелось бы кому -нибудь хотеться.....(несравненная Натали Резник)))

Ма
Маргарита

Пусть так будет )))

Игорь Блеск

Домик уже есть. В Испании один, другой в Крыму. И вид не плохой. 🤣

Игорь Блеск

Не.. 🤣 😜

Ма
Маргарита

Сразу видно, человек не отягощен знанием мифов и легенд:)))))😝🤣

Игорь Блеск

Да ни что не в тягость. 🤣

Ма
Маргарита

)))))))))) Самое главное:)))

Валерий Дзитоев

тебя сидящую у домика с видом на тёплое море смотрящую на меня😉